fb pixel
Телеканал NTD

Настройка контекстной рекламы в Астане

Настройка контекстной рекламы в Астане
Веб - студия ABC Design
Настройка контекстной рекламы в Астане

на правах рекламы

Отличным решением для увеличения количества клиентов бизнеса в сфере торговли или предоставления услуг может стать контекстная реклама. Разумеется, ни для кого уже не является секретом, что интернет-продажи могут приносить больший доход, чем продажи в физических магазинах и, в некоторых случаях могут полностью заменить оффлайн бизнес.

Многие владельцы бизнеса пытаются настраивать такую рекламу самостоятельно и часто остаются недовольны затратами и результативностью рекламы. Однако, когда за дело берутся профессионалы, стоимость клика резко снижается, а количество клиентов компании растет. На такую разницу в результатах работы с контекстом влияет множество факторов. В том числе, наличие сертификата Google, который дает возможность настраивать рекламу более точно и получать выгодные партнерские условия и стоимость рекламы.

Для того, чтобы получить такой сертификат, нужно пройти сертификацию в Google и потратить на рекламу определенную сумму. Чаще всего, это невыгодно владельцам бизнеса, поэтому разумным решением будет обращение к профессионалам, https://abc-design.kz/prodvizhenie-sajtov/kontekstnaya-reklama1, таким как компания ABC Design в Астане. Более 7 лет опыта специалистов по настройке контекстной рекламы ABC Design позволяют компании называться надежной и проверенной временем. Первый в Астане Google Partner.

Обращаясь за настройкой контекстной рекламы в ABC Design Вы получите полную настройку контекстной рекламы бесплатно. Сотрудники компании предоставят консультацию а подробные пояснения принципов работы рекламы Google ads. Ежемесячно Вы будете получать подробную статистику по рекламе. При желании самостоятельно вести свою рекламную компанию, Вы сможете пройти бесплатное обучение и дальше вести текущую рекламу и смотреть статистику абсолютно самостоятельно.

За время работы студия создания сайтов ABC Design в Астане завоевала хорошую репутацию и доверие клиентов. Помимо первичной настройки, специалисты компании будут заниматься ведением Вашего аккаунта контекстной рекламы. Вам будет выделен личный профессиональный менеджер, который будет отчитываться о состоянии Вашего рекламного бюджета, трафике Вашего сайта и его позиции в рекламных аукционах.

Опыт работы во многих проектах позволил создать кейсы для различных нестандартных ситуаций и быть готовыми решать любые возникающие проблемы. Такой опыт позволяет компании удерживать лидирующие позиции на рынке на протяжении многих лет.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: