fb pixel
Телеканал NTD

Компания ЭккоГрупп – обслуживание и аренда биотуалетов в Москве и области

Компания ЭккоГрупп – обслуживание и аренда биотуалетов в Москве и области
Обслуживание биотуалетов
Компания ЭккоГрупп – обслуживание и аренда биотуалетов в Москве и области

на правах рекламы

Для гарантированно долговременной службы, чистоты окружающей среды и отличного настроения посетителей, всегда нужно грамотное, а главное своевременное обслуживание уличного туалета. Если чистку произвести не вовремя, особенно если затянуть с опорожнением бака накопления, это может привести к локальной экологической мини-катастрофе.

Чтобы такого не произошло стоит заказать услугу по очистке и уборке уличных туалетов заблаговременно. Специалисты компании ЭккоГрупп работающие 24/7 предоставляют регулярные и своевременные проводить услуги по ассенизации.

Совершенно не имеет значения место установки биотуалета: дача, стройплощадка или общественное место для отдыха; посетители будут довольны только при условии его идеальной чистоты. Достичь этого возможно только при регулярной уборке, которая состоит из:

  • выкачки спецмашиной бака биотуалета;
  • заправки средствами для борьбы с бактериями и неприятным запахом в кабинке;
  • уборки и чистки туалетной кабины;
  • заправки бака химическим раствором.

Услуги по очистке предоставляются в полном соответствии с пунктами, оговоренными в договоре, который представители компании ЭккоГрупп заключают с каждым клиентом перед оказанием услуг. Благодаря чему интересы абсолютно каждого заказчика юридически защищены.

Биотуалеты

Биотуалеты

Также компания ЭккоГрупп предоставляет такую услугу, как аренда пластикового туалета. Кабинки биотуалетов, которые каждый желающий может арендовать:

  • изготовлены из экологически-чистого пластика высокого качества;
  • оснащены отличной вентиляционной системой, благодаря которой обеспечивается быстрое избавление от всех нежелательных запахов;
  • все биотуалеты оснащены большими и вместительными резервуарами;
  • оснащены крышами белого цвета для доступа дневного света, что исключает использование дополнительного освещения;
  • укомплектованы крючками для одежды и сумок, бумагодержателями, защёлкой с индикатором «занято/свободно»;
  • обладают небольшим весом и габаритами, что исключает различные проблемы при транспортировке биокабинок;
  • дополнительная комплектация кабинок полотенцедержателями, умывальниками, точечным освещением и т.д. по договоренности.

Арендуя биотуалеты, каждый клиент получает полный пакет услуг по обслуживанию кабин: доставка на место установки, заправка баков реагентом, откачка, чистка и мойка. Профессионалы компании ЭккоГрупп помогут организовывать благоустройство различных мест где планируются массовые мероприятия.

Команда профессионалов компании ЭккоГрупп располагая спецоборудованием, безопасными для человеческого здоровья и окружающей среды чистящими средствами оперативно и качественно выполнят все ассенизационные работы.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: