fb pixel
Телеканал NTD

Обучение английскому языку в Донецке

Обучение английскому языку в Донецке
Изучение английского языка
Обучение английскому языку в Донецке

на правах рекламы

Welcome English School поможет всем, кто желает изучить английский язык, свободно общаться и грамотно писать на нем. В этой школе каждый сможет преодолеть языковой барьер и, избавившись от всевозможных страхов, наконец-то суметь проводить бизнес встречи с зарубежными партнерами, общаться с различными людьми из других стран, и даже читать английских авторов на языке оригинала.

Welcome English School – это то место, где каждый желающий получает шанс изучать английский язык в теплой и дружественной атмосфере. В этой школе все обучение построено на поддержке, заботе и взаимоуважении.

Школа изучения иностранных языков Welcome English School в Донецке – это отличная команда тщательно отобранных профессионалов своего дела. Главный девиз школы – максимум практики. На каждом занятии ученики проводят дискуссии, оттачивают мастерство в диалогах, учатся излагать свои мысли на английском. Такие курсы разговорного в школе английского языка в городе Донецке дают возможность свободно общаться на иностранном языке красиво, правильно и разнообразно.

Занятия по изучению английского языка в Welcome English School отличается от занудных занятий в школе еженедельными разговорными клубами, обязательно с носителями изучаемого языка, общением на разнообразных мероприятиях или же обычными посиделками и обсуждением самых различных тем, таких как: кино, театр, музыка, отдых, погодные условия, взаимоотношения и многое другое.

Основные критерии которых придерживаются преподаватели школы и которые помогают максимально быстро и качественно выучить английский язык:

  • модульная система обучения (каждый модуль включает в себя лексическую и грамматическую темы, плюс темы для постановки произношения);
  • лексика (раз в неделю изучение и разбор новой темы, практические занятия проводятся при помощи приложения для планшета или смартфона);
  • постановка произношения (преподаватель на каждом уроке очень внимательно следит за речью учащегося, тем самым формирует его навыки в правильном произношении);
  • грамматика (основное правило в обучении – найти закономерность в грамматике и применить ее в общении);
  • контроль за результатами (на протяжении всего обучения педагоги следят за успехами всех без исключения студентов и дают обратною связь).

Обучение иностранным языкам в школе Welcome English School в городе Донецке   проводится согласно международной классификации, а именно, все шесть полноценных уровня, с Beginner (начальный) и заканчивая Advanced (продвинутый).

Каждый, кто успешно проходит обучение в Welcome English School получает сертификат, как свидетельство об окончании курсов, который выдается после завершения каждого уровня.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: