fb pixel
Телеканал NTD

Сделай своими руками. Яндекс Дзен для умелых рук

Сделай своими руками. Яндекс Дзен для умелых рук
Оригинальная прикроватная тумбочка своими руками
Сделай своими руками. Яндекс Дзен для умелых рук

на правах рекламы

Человек всегда стремился создавать что-то полезное. Это суть человеческой природы. Мы стремимся сделать свою жизнь более удобной, делать привычные вещи чуточку быстрее и эффективнее, создавать устройства, которые сделают дом более уютным. И, конечно же, каждый человек хочет получить необходимые вещи по более низкой стоимости чем на рынке.

Часто, именно этот фактор становится первой причиной попыток сделать необходимый предмет или устройство своими руками. Для многих необходимость что-то сделать один раз перерастает в хобби. Ведь так увлекательно самому мастерить уникальный декор для дома или отдыха, домики для животных или рабочий инструмент.

Творцы и умельцы всегда найдут чем занять руки, в помощь им авторы канала на Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/sdelairukami.ru собрали самые интересные идеи и инструкции со всего мира. На этом канале Вы найдете выход из многих ситуаций и научитесь экономить средства, получая удовольствие от работы. Мы собрали несколько ситуаций, в которых каждый сможет узнать себя.

Мало найдется среди хозяев пушистиков тех счастливчиков, которые купили кошке домик и когтеточку и их ненаглядная красотка тут же ринулась в нем жить и точить когти где положено. Большинство хозяев, распаковав “подарок”, наблюдают как их любимица облюбовала коробку и явно считает, что именно это принесли ей. Так почему бы не сделать кошке домик из коробки?

Продвинутые мастер найдут здесь подробную инструкцию, как сотворить настоящий многоэтажный замок для пушистика из фанеры и картонных трубочек. Это поистине шедевр, аналогов которому не найти ни в одном магазине. И уж точно такой кошкин дом станет украшением интерьера и органично впишется в общий дизайн квартиры, в отличие от любых покупных вариантов.

Любители оригинальных предметов интерьера обязательно оценят необычную прикроватную тумбочку-трансформер. Она представляет из себя коробку из деревянных планок, которым можно придать любую форму. Закрывается тумбочка при помощи магнитов. Благодаря тому, что она изготовлена из отдельных планок, тумбочке можно придать любую форму. Например, сделать её поверхность волнистой. Необычный дизайн тумбочки делают её уникальной и единственной в своем роде.

Те, кто любит и умеет работать с деревом, найдут много интересных идей. Например шезлонг для отдыха на природе или складной стул для дачи. Сделать такие вещи своими руками совсем не сложно, а пользоваться ими куда приятней чем покупными однообразными моделями.

Также на канале Вы найдете много практических советов для работы в саду, в мастерской и в доме. Канал “Сделай своими руками” станет Вашим верным помощником в ежедневной работе на земельном участке, в гараже, при ремонте квартиры и во многих других ситуациях.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: