fb pixel
Телеканал NTD

Сканворды и японские головоломки онлайн: лучшее развлечение для эрудитов

Сканворды и японские головоломки онлайн: лучшее развлечение для эрудитов
Решение сканвордов
Сканворды и японские головоломки онлайн: лучшее развлечение для эрудитов

на правах рекламы

Человек всегда стремится занять руки и голову, особенно в долгих путешествиях или на скучной работе. Одним из самых популярных видов развлечения всегда был и остается кроссворд. Головоломка, в которой нужно угадывать слова или числа, составлять рисунок,  — самый эффективный способ провести время с пользой.

Основная задача любой головоломки — развитие логического мышления и образование. Для решения кроссворда, необходима эрудиция во многих сферах. Ведь вопросы могут быть самые разные.

В 2020 году бумажные журналы с кроссвордами заканчивают свой век. На смену им пришли онлайн сканворды на русском Crossword.Nalench.com. Классические кроссворды и сканворды с вопросами и ответами и сложнейшие японские и филиппинские головоломки.

С каждым днем появляется все больше сложных задач для заядлых кроссвордоманов. Классические кроссворды, наверное, никогда не выйдут из моды. Оригинальные орнаменты и причудливые переплетения слов, всегда найдут своих поклонников. Да и для соревнования эрудитов это наиболее привычный вид словесной головоломки.

В конце 20-го века сканворды буквально захватили умы людей. Этот вид головоломки отличается гораздо большим перечислением слов. Для многих он стал выходом на новый уровень в разгадывании головоломок. В сетке идеального сканворда нет пустых клеток. Такие сканворды считаются правильно составленными, они же самые сложные.

Фанаты сканвордов выбирают именно такие варианты головоломок для тренировки логического мышления. Ещё одна особенность сканворда заключается в том, что одна ошибка в первом вопросе может сломать решение всего сканворда. Кроссворды в этом отношении проще, т.к. имеют ряд независимых пересечений.

На сайте Crossword.Nalench.com собраны самые лучшие сканворды с полным заполнением. Разгадывая эти головоломки, Вы не только с пользой проведете время, но и значительно пополните запас знаний и повысите свои навыки в разгадывании сложных головоломок.

Любители нестандартных кроссвордов найдут здесь для себя занятие посложнее, чем привычные кроссворды. Японские головоломки, судоку, филиппинские, американские кроссворды, анаграммы и много других головоломок для тех, кому сканворды и кроссворды кажутся слишком легкими.

Головоломки, в которых зашифрованы рисунки требуют очень развитого логического мышления и способности представить картинку, состоящую из закрашенных клеток головоломки. 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: