fb pixel
Телеканал NTD

Оставаясь в ритме жизни

Оставаясь в ритме жизни
Оставаясь в ритме жизни

на правах рекламы

Жизнь каждого человека состоит из незначительных деталей и мелочей, от которых порой зависит очень многое. Не нарочно брошенный взгляд, порой, может зацепиться за надпись или изображение, которое остается как приятное воспоминание на длительный промежуток времени, даже на целый день, а при воспоминании о нем продолжает греть душу.

Обеспечить подобный эффект способны термокружки с логотипом. Особая их привлекательность заключается в том, что они не только сохраняют тепло содержащегося в ней напитка длительное время, но и порадуют глаз нанесенным на поверхность изображением. Именно появляющаяся, а со временем исчезающая картинка, сообщит своему хозяину о температуре чая, кофе или какао.

Как правило, при налитой достаточно горячей жидкости можно рассмотреть во всей красе, что именно изображено на кружке, а когда температура падает, то и исчезнет изображение.

Однако стоит отметить, что за подобные аксессуары придется выложить приличную сумму денег. Причем львиная доля суммы составляет как раз не сама термокружка, а именно рисунок. То ли дело элегантная чашка с ненавязчивым принтом, содержащая информацию о фирме-производителе.

Подобный необходимый атрибут очень популярен как подарочное предложение независимо от того, что именно на нем будет изображено: рисунок или фирменный логотип. Более того, его можно использовать и как дополнительный источник рекламы, заказав нанесение необходимой информации.

Современность требует огромного разнообразия абсолютно во всем, поэтому на страницах каталога представлены десятки вариаций: однотонные и разноцветные термокружки, абстракционизм и конкретика, надписи и изображения, сюжетные и с элементарными графическими значками, изогнутые и прямые, выдутые и стандартные. Вряд ли где-нибудь представиться увидеть более широкий их выбор.

Цена колеблется в зависимости от производителя. Более дорогостоящими окажутся те из них, которые имеют логотип известных торговых марок таких, как: Tefal, Stanley, Emsa и прочие. Несмотря на это, все они целиком оправдывают свое предназначение как нельзя лучше. Заключается оно в сохранении максимально длительного температурного режима, а также удобстве и мобильности использования.

Термосы уже давно канули в лету, на смену им пришло новое поколение термостойких емкостей и именно за ними будущее. Они все настойчивее завоевывают рынок среди всех поколений, а будь неудобными, вряд ли бы были столь популярными.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: