fb pixel
Телеканал NTD

Какой чехол выбрать на смартфон Samsung: обзор фирменных моделей

Какой чехол выбрать на смартфон Samsung: обзор фирменных моделей

на правах рекламы

Бренд Samsung выпускает не только смартфоны, но и защитные чехлы к ним. Известно, что только фирменный аксессуар способен обеспечить максимальную защиту гаджета от разного рода повреждений. В нашей статье мы сделали обзор на самые лучшие чехлы от Samsung.

Protective Standing Cover

Иногда смартфон приходится эксплуатировать в экстремальных условиях, где риск его повреждения возрастает в несколько раз. Как раз на такой случай нужно купить чехол из линейки Protective Standing Cover. Он обладает высокой степенью ударопрочности, которая соответствует стандартам, принятым для электронных устройств в армии США.

В линейке Protective Standing Cover есть

чехол для Samsung Galaxy j5 2016, а также для других моделей. Находясь в такой прочной «скорлупе», смартфон не пострадает даже при падении с большой высоты. Удобство в использовании добавляет и специальная откидывающаяся ножка. Она позволяет разместить гаджет в устойчивом горизонтальном положении для просмотра видеоконтента или работы с электронными документами.

Аксессуар выполнен в классических цветах — черном и сером. Его дизайн простой и лаконичный.

Hyperknit Cover

Поклонники спортивного стиля по достоинству оценят чехлы на Samsung Galaxy j5 и другие модели из линейки Hyperknit Cover. Для производства использовались поликарбонат и нейлон. Поэтому их поверхность напоминает текстуру материала, из которого шьют кроссовки. Чехлы представлены в двух оттенках — красном и сером.

Стильный внешний вид — это далеко не все преимущества. Такой чехол не утяжеляет вес смартфона, не скользит в руке и обеспечивает хорошую степень защиты — идеальное решение для тех, кто ведет активный образ жизни.

Silicone Сover

Тем, кто ищет недорогой, но фирменный чехол от Samsung, стоит обратить внимание на линейку Silicone Сover. В ней представлены чехлы, изготовленные из высококачественного силиконового материала. Их главная особенность — покрытие «софт-тач», которое не скользит в руке. А плавные линии делают его эксплуатацию еще более удобной.

Защитные свойства находятся на хорошем уровне. Внутри чехла находится мягкая подкладка из микроволокна, которая смягчает удар при падении смартфона на твердую поверхность. Она также защищает заднюю панель от царапин, которые могут оставлять частички из воздуха, забравшиеся внутрь чехла.

Дизайн чехлов максимально простой и лаконичный, без каких-либо декоративных элементов. Зато они представлены в широкой цветовой гамме. Из интересных оттенков стоит отметить песочный, мятный, серо-голубой. Есть также классические цвета: черный, красный, синий, коричневый.

Среди такого разнообразия фирменных чехлов от Samsung, каждый сможет найти идеальный для себя вариант.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: