fb pixel
Телеканал NTD

Доверить фасадные работы профессионалам

Доверить фасадные работы профессионалам
Мойка фасада магазин ''Дары моря''
Доверить фасадные работы профессионалам

на правах рекламы

Некоторые люди считают, что фасад здания мало что значит, главное – внутреннее его устройство. А ведь они заблуждаются. Если длительное время не проводить фасадные работы, здание придёт в аварийное состояние и тогда отделка фасада не сможет надёжно защищать его от негативных влияний внешних факторов.

А, значит, эксплуатационный срок постройки существенно сократится. Поэтому так важно вовремя восстановить защитные свойства фасада, удалить разрушенный и наложить новый слой штукатурки или другого материала для стенового покрытия, утеплить наружные стены, загерметизировать швы между плитами и покрасить их.

И самое главное, чтобы работы проводили бригады профессионалов с большим опытом и допуском на проведение подобных работ. Выбрав проверенную компанию, можно сэкономить время и затраты на последующие ремонты. У компаний «Альппром»в штате работают промышленные альпинисты, способные выполнять фасадные работы в любой точке: на большой высоте и в труднодоступных местах здания, где сложно применять технику и ряд  строительных приспособлений.

При высоком качестве, у компании оптимальные и взвешенные цены на фасадные работы, причём выполняются они на жилых, промышленных, офисных и общественных зданиях с полным перечнем услуг. Здесь выполнят:

  •  ремонт фасада: чистку – очищение поверхности сооружения от загрязнений, отслоек, и покраску (краска наносится лишь на чистую, прогрунтованную поверхность);
  •  качественную герметизацию швов (укрепляются стыки бетонных плит в панельных домах. Они трескаются и разрушаются из-за усадки здания и других факторов, а через щели проходит влага и холод) и утепление стен при помощи пенопласта и минеральной ваты;
  •  гидрофобизацию, устраняя так называемые высолы или выцветы на внешней стороне фасада, ухудшающие внешний вид здания, негативно влияющие на его долговечность, способствующие разрушению материала конструкций.

Выполнение полного перечня фасадных работ, существенно улучшит техническое состояние и внешний вид здания.

С актуальными расценками на выполнение фасадных работ специалистами компании «Альппром» можно ознакомиться на её сайте. В каталоге услуг представлены также работы:

  •  по антикоррозионной защите металлоконструкций;
  •  креплении наружной рекламы;
  •  мойке фасадов, окон и балконов;
  •  замене материала покрытия наружных стен (в последние годы появились современные, красивые и прочные материалы отделки фасадов, из которых наиболее популярные – сайдинг, керамогранитная или мраморная плитка).

В компании «Альппром» знают секреты создания стильного и привлекательного фасада, имеющего отличные защитные и шумоизолирующие свойства. Они готовы выехать на объекты в столице Украины, Одессе, Харькове, Днепре и других городах.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: