fb pixel
Телеканал NTD

Популярные модели Jaguar: преимущества и особенности

Популярные модели Jaguar: преимущества и особенности

на правах рекламы

Jaguar – это бренд, который всегда будет ассоциироваться с высоким качеством, комфортом, удобством и безопасностью. Именно этим характеристикам соответствуют модели XE, I-Pace и XF.

Основу модельного ряда автоконцерна Ягуар составляют представительские седаны и кроссоверы. Среди всех выпускаемых сегодня моделей отдельного внимания заслуживает 2 седана: XE и XF, а также кроссовер I-Pace.

Jaguar XE


XE – это спортивный седан, отличающийся впечатляющим дизайном, динамикой и технологичностью. Главной особенностью экстерьера этой модели являются головные LED-фары с окантовкой ДХО. Также нужно отметить, широкую решетку радиатора, которая позволяет этому автомобилю выделиться на фоне других моделей. В интерьере этого авто воплощен спортивный стиль, «звездой» которого стал селектор передач SportShift.

Если говорить о технологиях, то в этой модели используется система Touch Pro Duo. Она обеспечивает возможность одновременного выполнения сразу двух задач. Например, водитель может одновременно просматривать видео и сверяться с данными системы навигации. Еще один плюс – наличие приложения Incontrol Apps. Водитель может подключиться к любому доступному интерактивному приложению, обеспечивающему максимальный уровень комфорта во время поездки.

Jaguar I-Pace


I-Pace считается самым интеллектуальным автомобилем в модельном ряде Jaguar. Его владельцы получают настоящее удовольствие от вождения. Все благодаря тому, что эта модель соединяет в себе комфортабельность и технологичность. В интерьере этого авто используются приятные на ощупь материалы и плавные линии. При этом I-Pace оснащен множеством систем и функций, которые позволяют контролировать автомобиль не только из салона, но и дистанционно. Эта модель оснащена виртуальной приборной панелью и проекционным экраном, на котором отображаются все основные сведения о поездке и текущем состоянии авто. Остается добавить, что цена Jaguar I-Pace зависит от варината комплектации: S, SE и HSE.

Jaguar XF


Эта модель относится к категории седанов бизнес-класса. Она отличается прекрасной динамикой, выразительным дизайном и наличием множества современных технологий. Стоит отметить, что сегодня огромной популярностью пользуется лимитированная комплектация XF – Chequered Flag. Она отличается наличием эксклюзивных дисков и мощного двигателя. За счет этого в данной модели успешно сочетается невообразимая мощность и элегантность.

В заключение стоит напомнить, что модельный ряд Ягуар также представлен такими автомобилями, как XJ, E-Pace, F-Type, F-Pace и SVO. Все перечисленные модели отличаются надежностью, высоким уровнем безопасности и прекрасными динамическими характеристиками.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: