fb pixel
Телеканал NTD

Какая цена на Софосбувир в Москве?

Какая цена на Софосбувир в Москве?

на правах рекламы

Гепатит С сегодня излечим, хотя по-прежнему остается опасным заболеванием, требующем терапевтического воздействия, соблюдения режима дня, правильной диеты, постоянного наблюдения у врача.

Главное действующее вещество, используемое для терапии гепатита С, – это Софосбувир. Как правило, используется в сочетании с другими действующими веществами, такими, как Велпатасвир и Даклатасвир. Эти вещества разработаны докторами из США именно для борьбы с вирусами гепатита С.

Но американские препараты может себе позволить далеко не каждый российский гражданин. Для тех, кто не в состоянии купить оригинальное лекарственное средство, созданы дженерики – препараты, что по характеристикам и свойствам ни в чем не уступают таблеткам из Штатов.

Есть еще один нюанс. В Москве и вообще в Российской Федерации найти данные препараты нелегко, если не сказать невозможно. Если Вы зайдете в аптеку, скорее всего, фармацевт ничего не сможет Вам предложить.

Потому эти лекарственные средства можно заказать только в сетевых аптеках, в частности, на сайтах поставщиков, что сотрудничают прямо с индийским производителем. На таких интернет-ресурсах можно купить лекарства, где в основе будет выступать действующее вещество – Софосбувир.

Цена лекарства

Приобретать безопасные сертифицированные лекарственные средства оптимально в проверенном сетевом магазине. Очень сниженная цена – это, вероятно сигнал того, что лекарственное средство фальшивое. На Софосбувир цена оригинального дженерика в Москве начинается от 10 до 18 тысяч рублей за упаковку, цена же курса (обычно это три упаковки) варьируется в пределах от 26 до 52 тысяч рублей.

Заказ оформляется просто, в режиме онлайн или если позвонить по телефону. Технической поддержке на сайте поставщика можно задавать любые вопросы, касающиеся оплаты товара, доставки, особенностей фармацевтической продукции. Опытные менеджеры всегда подскажут, ответят на все вопросы, помогут совершить покупку без лишних проблем. Осуществляется скорая доставка по всей Российской Федерации.

Благодаря препарату на основе Софосбувир можно пройти полноценный лечебный курс, и это выйдет намного дешевле и доступнее, поскольку американские препараты далеко не все по карману. В дженериках все те же самые свойства и действующие вещества. Препарат назначается только взрослым совершеннолетним людям, таблетку пьют один раз в сутки и запивают большим количеством воды.

Сайт: lider-pharma.ru

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: