fb pixel
Телеканал NTD

С хорошей подушкой и сон сладок!

С хорошей подушкой и сон сладок!
С хорошей подушкой и сон сладок!

на правах рекламы

Об этом, наверняка, знают многие россияне, поэтому они приобретают только качественные принадлежности для сна. В частности, в специализированном интернет-магазине можно найти отличные подушки https://postelnoe-beliyo.ru/podushki, где есть всё комфортного ночного отдыха.

В Каталоге товаров – стабильно большой выбор:

  • комплектов постельного белья из однотонного поплина, микрофибры, перкаля, обычного сатина и сатин 3D, вил-сатина, бязи, льна, сатина-жаккарда, полисатина, ткани из эвкалиптового волокна и трикотажа;
  • подушек ортопедических, а также пухо-перовых и из лебяжьего пуха, кукурузных или из лузги гречихи, ПЭФ, а также под названиями «Бамбук», «Комфорт», «Эвкалипт», «Алоэ». Типовые размеры этих изделий – на любой вкус: 40х40, 50х50 и 60х60, 40х60, 50х70 см;
  • одеял – ватных, байковых, пуховых, из верблюжьей, овечьей шерсти, полушерстяных, на лебяжьем пухе, бамбуковых, на синтепоне, из холлофайбера и экофайбера;
  • отдельных постельных принадлежностей: для детских кроваток, наперников, наматрасников, простынь, пододеяльников и наволочек (обычных и декоративных), покрывал (шелковых, гобеленовых, жаккардовых, хлопковых, стеганных, из перкаля) и всевозможных пледов.

Повышенный интерес к этой продукции проявляют оптовики (представители гостиниц, учреждений санаторного типа, больничных стационаров и социальных учреждений для взрослых и детей), а также владельцы розничной сети, которые торгуют молодежными халатами, пижамами и нижним бельем, полотенцами для купания (китайского, турецкого, узбекского, российского производства), комплектами для выписки из роддома и для коляски с новорожденным.

В перечне востребованных товаров из ассортимента онлайн-магазина – наборы для посещения сауны и коврики в ванную комнату, полотенца для кухни (вафельные, льняные и махровые). А в качестве подарка или для себя лично можно приобрести наборы скатертей и салфеток к ним; изысканные фартуки, банные наборы, женские ночные сорочки.

Онлайн — магазин, в преддверии Нового года, снизил цены на постельные комплекты из бязи и перкали, а также на ортопедические подушки. Они, кстати, могут также стать отличным подарком для родных и близких. Тем более, что есть двуспальные варианты и евро mini.

Сейчас, как раз время делать заказы и заранее готовить практичные подарки для родителей, стареньких бабушек и дедушек. Заявки на сайте или по телефону здесь принимают круглосуточно.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: