fb pixel
Телеканал NTD

Стеклянные перегородки для офиса — прокачай свой опен спейс!

Стеклянные перегородки для офиса — прокачай свой опен спейс!
Офисные перегородки из стекла
Стеклянные перегородки для офиса — прокачай свой опен спейс!

на правах рекламы

Стиль опен спейс стал уже привычным для многих современных офисов. Компании оценили удобство такого расположения сотрудников, и возможность разместить больше рабочих мест в небольшом пространстве. Однако, полное отсутствие разграничения пространства часто становится скорее недостатком планировки помещения, чем преимуществом.

Стационарные офисные перегородки

Стационарные офисные перегородки

Особенно это касается центров технической поддержки, сервисов по обслуживанию клиентов, страховых компаний и других должностей, требующих общения с клиентами и партнерами по телефону или проведения встреч с клиентами с целью продажи услуги. Отсутствие отдельных кабинетов усложняет работу операторов и мешает сосредоточиться. 

Офисные стеклянные перегородки

Офисные стеклянные перегородки

В этом случае значительно повысить эффективность работы помогают стеклянные перегородки для офиса. Факт, что вся работа происходит открыто, играет не последнюю роль. Это повышает доверие новых клиентов. Ведь компании, в которой все открыто, нечего скрывать. А значит, клиенту здесь предложат только исключительное качество.

Раздвижные перегородки из стекла

Раздвижные перегородки из стекла

Тонкие и прозрачные перегородки помогают визуально сохранить открытость пространства и, в то же время, являются отличным звукоизолятором, помогающим сотрудникам лучше слышать собеседника и создающие более уютную атмосферу для встречи. Неоспоримое преимущество таких перегородок также в том, что они позволяют улучшить освещение в офисе, не используя дополнительные лампы.

Дневной свет хорошо проникает сквозь такие перегородки независимо от их высоты. Перегородки можно использовать также для размещения нужных материалов, записок с пометками, подготовки презентаций. Это не только разграничитель пространства, но и дополнительная эффективная рабочая поверхность.

Мобильные перегородки для офиса

Мобильные перегородки для офиса

Особенности монтажа стеклянных перегородок позволяют легко изменять их конфигурацию и в любой момент сделать перепланировку офиса без лишних затрат. Также немаловажно, что при необходимости, происходящее в кабинете легко скрыть при помощи жалюзи. Это делает возможным использование стекла при оборудовании больничных палат, облегчая процесс наблюдения за состоянием пациента.

Межкомнатные стеклянные перегородки и другие изделия из стекла на заказ в Санкт-Петербурге можно приобрести напрямую от компании-производителя Stekloff. Закаленное бельгийское стекло, которое используется компанией при изготовлении своей продукции позволяет создавать особо прочные конструкции различного уровня сложности.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: