fb pixel
Телеканал NTD

Какой приобрести ноутбук?

Какой приобрести ноутбук?
Какой приобрести ноутбук?

на правах рекламы

Изучив каталог интернет-магазина «Цифра», где помимо бытовой аудио-, видео- и фото техники, есть большой выбор средств мобильной связи, ПК, планшетов и ноутбуков, -понимаешь: здесь есть из чего выбирать. Сегодня выбор многих украинцев – стильные, быстрые и мощные ноутбуки Xiaomi, удобные для работы с документами, просмотра фильмов и погружения в мир увлекательных игр.

Представленный на сайте https://y.ua/noutbuki/xiaomi/ ноутбук Xiaomi впечатляет потенциального покупателя престижным внешним видом, качественной начинкой и доступен по стоимости.

За три года, от момента выпуска первых моделей, производитель освоил изготовление трёх линеек ноутбука Сяоми:

  • сверхлегких (вес до 1,31 кг) и компактных ультрабуков Mi Notebook Air, работающих на Intel Core (i5 или M3);
  • профессиональных лэптопов (серия Mi Notebook Pro) весом 1,95 кг. Оснащены быстрым SSD-диском и сканером отпечатков пальцев с дактилоскопическим датчиком. Установлен аккумулятор мощностью 60 Втч, рассчитан на 8 часов активного пользования;
  • геймерских игровых Mi Gaming с мощной начинкой, матовыми 15.6-дюймовыми экранами, клавиатурой с подсветкой. Объем ОЗУ 8/16 Гб. При 100% заряде аккумулятора работает до 9 часов.

Все модели надежны и отлично справляются со своими задачами. Корпусы ноутбуков изготовлены из прочного алюминия. Рамки экрана возможны в белой, черной, серой, серебристой и золотистой расцветках.

Большой сенсорный тачпад позволяет обойтись во время работы без использования мыши. Полноразмерная клавиатура – с подсветкой, можно выполнять набор текста или играть, если в комнате или на природе нет освещения.

У ноутбуков Xiaomi — динамики AKG, гарантирующие качественный звук при просмотре видео- и аудиофайлов. Что касается диагонали, возможны варианты: 12.5, 13.3, 15.6 дюймов. Выбирать надлежит и экран, который может быть матовым или глянцевым.

У глянцевого – яркое и насыщенное изображение, но возможны блики от солнца или лампы. У матового – блики отсутствуют,  но цвет более блеклый. Если предпочтение за  глянцевым экраном, надо выбрать вариант с антибликовым покрытием.

Для коммуникаций таких ноутбуков, модель имеет различные порты подключения:

  1. DMI – для подсоединения к телевизору или другому экрану.
  2. Разъем LAN – обеспечит подключение к локальной сети.
  3. Слот SD 3-в-1 – для карт памяти.
  4. USB – обеспечит зарядку устройства и передачу данных.
  5. Wi-Fi – возможность беспроводного веб-серфинга.
  6. 5 мм разъем – прослушивание музыки в наушниках.

Прайс на ноутбуки Xiaomi в интернет-магазине Y сформирован в зависимости от комплектации. Вовсе несложно заказывать понравившийся товар и выбрать удобный способ оплаты. Доставят товар в любой город Украины.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: