fb pixel
Телеканал NTD

Туры на Алтай

Туры на Алтай
Горный Алтай
Туры на Алтай

на правах рекламы

Предлагаем вам, совершить незабываемое путешествие в один красивейших уголков России. Тур на Алтай оставит самые яркие впечатления, обеспечит просмотром фотографий на долгое время и позволит вдохнуть свежий воздух одного из самых экологически чистых и девственных уголков не только нашей страны, но и всего мира.

На Алтае отсутствует промышленность, нет железных дорог и крупных автомагистралей, чистые озера с хрустальной водой, горы неописуемой красоты, дикие животные, растения, занесенные в красную книгу — тур на Алтай позволит вам соприкоснуться с природой в ее настоящем понимании, очистить свое сознание, укрепить тело и дух.

В последние годы туры и путешествия на Алтай пользуются все большей популярностью. Любители активного отдыха здесь смогут увидеть горные перевалы, чистейшие озера в горах, ледники, древние курганы и наскальные рисунки, побывать в древних местах силы и соприкоснуться с тайнами Алтая. Этот край не только красив, издавна Алтай считался местом силы, проживанием богов и героев, местные жители до сих пор рассказывают мистические истории о древних могущественных народах, населявших Алтай.

Туры на любой вкус

Компания Аккем-Тур являемся прямым организатором туров на Алтай и можем предложить самые разнообразные туры и путешествия по этому горному краю. От спокойных и размеренных, до активных и граничащих с умеренным риском. В этом горном крае практически нет дорог и, если вы желаете ближе познакомиться с красотами гор, мы можем предложить конные туры по Алтаю.

Любите рыбалку — не проблема в многочисленных озерах можно отлично порыбачить, совместив это с полноценным отдыхом.

Для всех любителей катания на лыжах и сноубордах, коньках и санках есть вариант включающий в себя посещение комфортабельных горнолыжных курортов. Склоны различной степени сложности, оборудованные трассы и комфортабельные гостиницы ждут вас.

Можем составить индивидуальный тур по Алтаю включающий в себя все самые интересные места, памятники древней архитектуры. Пройдите древними тропами и ощутите силу Горного Алтая.

Туры на Алтай — это прекрасный отдых в России, покажите детям красоту нашей страны, отдохните от мегаполиса и уличного шума, пыли и смога городов. Поход на Алтай станет незабываемым приключением для всей семьи. Используйте свою возможность на активный отдых в этом прекрасном месте и закажите у нас тур на Алтай.

В вашем распоряжении будут опытные инструктора и экскурсоводы, будь то рыбалка, катание на снегоходе, спелеологический или альпинистский тур, с вами всегда будут рядом наши эксперты и специалисты инструктора.

Подробнее с программами туров можно ознакомится на официальном сайте туроператора: https://akkem-tur.ru/

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: