fb pixel
Телеканал NTD

В дилерских центрах Nissan по России – к притоку клиентов готовы

В дилерских центрах Nissan по России – к притоку клиентов готовы
NISSAN MURANO
В дилерских центрах Nissan по России – к притоку клиентов готовы

на правах рекламы

Расширяя свою заботу о клиентах, компания Nissan сообщила о запуске 5-летней поддержки, с которой у владельцев авто этой марки будет больше выгод и комфорта.

Если до этого гарантия Nissan была на 3 года или пробег 100 тыс. км. (всё зависело от того, какое событие наступило раньше) и покрывала часть деталей и узлов машины, теперь будет поддержка увеличена на 2 года и уже 150 тыс. км пробега, и расширенное покрытие техобслуживания, включая двигатель, полный привод, автоматических или механических коробок передач, вариатор X-Tronic.

Новый вариант постгарантийного покрытия Nissan касается моделей – Qashqai, X-Trail, Murano и Terrano, которые были произведены в РФ в минувшем и нынешнем годах, а куплены после 1 октября 2019 г.

Подробно об этом, а также о достоинствах моделей марки Нисан информирует сайт https://nissansamara.ru/ официального дилера производителя в Самаре. Конечно же, прежде чем заказать автомобиль одной из вышеназванных моделей, лучше записаться на тест-драйв и самому убедиться в её достоинствах.

В обновлённом компактном внедорожнике Nissan Juke со спортивными сиденьями вмещается 5 пассажиров и их багаж. Если сиденья сложить, грузовместимость модели увеличится более чем втрое. Автомобиль имеет узнаваемый дизайн и комфортен в вождении.

Nissan QASHQAI – городской кроссовер. Ему свойственны кожаные сидения – премиум-класса и современного эргономичного дизайна, просторный салон, панорамная стеклянная крыша и удовольствие, получаемое от езды.

Радует и полноприводный автомобиль для бездорожья Nissan X-TRAIL – с первоклассным стильным дизайном, панорамным люком с электроприводом, у него подогреваемые сиденья спереди, новая система NissanConnect (навигация и мобильные приложения) и климат-контроль (двухзонный).

Nissan Terrano – бюджетный кроссовер, пятиместный, с вместительным багажником. расход бензина отличается для переднеприводной и полноприводной версий.

О модели кроссовера Ниссан Мурано на сайте https://nissansamara.ru/models/murano/ рассказывается подробнее. Он отличается изысканными формами кузова, просторным и роскошным салоном, современным дизайном и комфортом, применением эффективных технологий.

Одна из особенностей этой бензиновой модели – дистанционный запуск двигателя, светодиодные фары Bi LED, где уровень освещённости регулируется автоматически; подушка безопасности для водителя (коленная).

Сейчас эту модель в Самаре от официального дилера Nissan – реально приобрести с максимальной выгодой.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: