fb pixel
Телеканал NTD

Нужно ли покупать беспроводные эхолоты Deeper рыбакам?

Нужно ли покупать беспроводные эхолоты Deeper рыбакам?
Беспроводный эхолот Deeper PRO WiFi (FLDP12)
Нужно ли покупать беспроводные эхолоты Deeper рыбакам?

на правах рекламы

Перефразируя известного юмориста, ответим так: «Нужно, если их интересует результат». В принципе, рыбалка может состояться и без этого гаджета, но с ним она будет более интересной, комфортной, успешной.

Зачем игнорировать достижения технического прогресса, если эхолот позволяет:

  • точно определять место, в котором прячется рыба;
  • увеличивать улов, выуживая интересные по размеру и виду особи;
  • сохранить хорошие снасти, отведя их в сторону от коварных коряг;
  • сберечь нервные клетки.

Предел мечты солидного рыбака, со стажем, или небольшой рыбартели – современный беспроводной эхолот с усилителем сигнала, которым несложно управлять на смартфоне. Устройство позволяет постоянно выполнять мониторинг толщи воды под лодкой или лункой, отслеживая рельеф дна. Импульсы, отраженные от объектов и дна, постоянно поступают на экран или монитор.

Желающие купить беспроводный эхолот в Украине, подробнее на сайте найдут всю необходимую информацию об устройстве, его различных моделях, сориентируются относительно цен в специализированном офлайн магазине.

Свою продукцию этого предназначения – многофункциональные эхолоты и картплоттеры с дополнительными возможностями – представляют такие известные производители как Garmin, Lowrance, Fusion, Kenwood, Baofeng, Phiradar, Lucky, Humminbird, Falcon, СТЕК. У различных производителей прибор отличается по количеству частот и лучей, наличию GPS и WiFi.

Модели литовского производителя Deeper – Start, PRO+, PRO WiFi, PRO+WiFi+GPS, PRO+ WiFi+GPS Summer Bundle. Chirp+WiFi+GPS+Sonar, CHIRP+WiFi+GPS Winter Bundle – каждая по-своему хороша и функциональна. Многие оценили и считают идеальным для рыбалки эхолот Диппер Про плюс.

Дело в том, что он хорош и для летней, и для подлёдной рыбалки. Купив устройство, его приложение вводят в смартфон, регистрируют и спешат опробовать в реальных условиях. Эхолот представляет собой забрасываемый в воду мячик. Соприкоснувшись с водной поверхностью, он тут же покажет глубину водоёма под ним, температуру воды и глубину нахождения рыбы. Опустив наживку, рыболов видит, как рыба начинает подниматься к ней и лицезреть саму поклёвку.

Функция «история» позволит сохранить данные за 15 минут сканирования. А если есть и GPS, рыбак безошибочно определит лунку или место на берегу водоёма, где хорошо клевало месяц назад.

Для удобства стоит приобрести зимний чехол Deeper для смартфона на 4-5 или 6-7 дюймов, а также для лета непромокаемый чехол на случай того, что смартфон упадёт в воду (с двойным замком, сенсорной прозрачной плёнкой и удобным шнурком, чтобы повесить на шею).

В данном магазине также приобретают гибкие крепления для эхолота Deeper, если ловить с лодки или каяка; накладку для ночной рыбалки, крепления для фиксации смартфона на удилище.

Учитывая гибкую систему скидок, стоит поторопиться, чтобы приобрести нужную модель эхолота и порадовать себя предновогодней рыбалкой.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: