fb pixel
Телеканал NTD

Изготовление под заказ авточехлов из экокожи

Изготовление под заказ авточехлов из экокожи
Изготовление под заказ авточехлов из экокожи

на правах рекламы

Если раньше сиденья автосалона, обтянутые натуральной кожей, считались самым шикарным решением, свидетельствующем о статусе и достатке собственника авто, — сейчас есть альтернатива.

Это более дешёвый и высокотехнологичный искусственный материал – экокожа, который и внешне выглядит отлично, и обладает рядом свойств, которые можно считать преимуществом экокожи перед натуральной кожей.

Сразу оговоримся, это – не кожзаменитель, и не дермантин. Экокожа, посути, – симбиоз дышащей полимерной пленки и хлопка – мягкий материал улучшенной износостойкости, обладающий воздухопроницаемостью и морозоустойчивостью, а также имеющий водоотталкивающие свойства.

Чехлы из экокожи на Ауди А6 (С4) седан (1994-1997), цвет черный + бежевый

Чехлы из экокожи на Ауди А6 (С4) седан (1994-1997), цвет черный + бежевый

Помимо предметов одежды, сейчас шьют авточехлы из экокожи под заказ, их реализуют в интернет-магазине «Мир чехлов», где реально найти варианты для покрытия сидений автомобилей многих популярных марок – различных годов выпуска.

В чем же преимущество экокожи? Можно выделить несколько моментов:

  1. Если брать в сравнение натуральную кожу, в экокоже нет неравномерной толщины и покраски. Она – однородна и естественна и трудно отличить от натуральной.
  2. В отличие от кожзама, — у экокожи нет неприятного запаха.
  3. Безвредна для здоровья человека и с ней могут иметь дело аллергики.
  4. Материал относится к комфортным: при жаре не перегреется, а в морозы не задубеет. И цвет почти не выгорает от прямых солнечных лучей.
  5. Экокожа имеет микропоры, пропускающие воздух, она дышит и её показатель воздухопроницаемости выше, чем у натуральной.
  6. Этот материал может иметь любой цвета, — для смелых дизайнерских решений.
  7. Уход за экокожей – предельно прост. Легко отмывается от пятен бытовыми средствами, очищаясь прямо на автомобильных сидениях. Есть и салфетки для ухода за материалом.

Учитывая все эти достоинства из четырёх материалов – экокожи, алькантры, надежного жаккарда и искусственной замши, многие для пошива чехлов предпочитают именно экокожу. Тем более, что заказчик сможет сам, при помощи онлайн-конструктора, сконструировать уникальный чехол для своего автомобиля. Подобного не будет ни у кого, специалисты готовы пошить по индивидуальному эскизу.

К прочным и качественным изделиям можно отнести чехлы «Автопилот», популярные и востребованные на рынке автоаксессуаров. Они, идеально повторяя рельеф автокресел, обеспечивают надежное сцепление с сидением, не скользят, не сползают при резких виражах. Для каждого кузова мастерами разрабатываются уникальное лекало. Вот почему они идеально смотрятся на сидениях.

Все чехлы реализуются в онлайн-магазине «Мир чехлов» с 2-летней гарантией. Они считаются самым практичным и экономичным способом сохранить салон авто, как новым; предохраняют заводскую обивку от загрязнений и истирания. Да и интерьер с этими красивыми и эстетичными чехлами преображается.  Дизайн чехлов может быть строгим классическим и спортивным.

Возможен в Москве самовывоз этой сертифицированной продукции, и её доставка по РФ.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: