fb pixel
Телеканал NTD

«Сетевуха» все для локальных сетей

«Сетевуха» все для локальных сетей
«Сетевуха» все для локальных сетей

на правах рекламы

«Сетевуха» — это интернет-магазин оборудования для сетевых инфраструктур и серверов для оптовых и розничных покупателей, в котором можно подобрать и приобрести все необходимое оборудование для организации локальных сетей любого вида и сложности, как в городе Киев, так и по всей территории Украины.

В магазине https://setevuha.ua всегда можно найти разнообразное сетевое и дополнительное оборудование необходимые для создания и монтажа всех видов (проводных или беспроводных) сетей.

Сейчас оборудование для создания сетей приобретает все большую популярность и становится необходимым для построения разнообразных информационных инфраструктур как для предприятий, так и для частного пользования (в квартирах, домах).

На сайте магазина «Сетевуха» можно приобрести все необходимое активное (медиа конвертеры, маршрутизаторы, коммутаторы,  точки доступа, адаптеры и др.) и пассивное (кабленесущие системы, инструменты для коаксиальных систем, витая пара, шкафы для телекоммуникаций, различные кабеля, стойки, комплектующие, и др.)сетевого оборудование, для комфортного и грамотного осуществления проекта по организации сетевых инфраструктур локального или беспроводного вида сети, а так же представлен отличный выбор серверов и СХД, для реализации уже более глобального сетевого проекта может.

Для того чтобы гарантировать бесперебойное электро питание серверного и сетевого оборудования, а также самого сервера, рабочих станций и всех остальных компонентов компонентов сетевой инфраструктуры интернет-магазин «Сетевуха» предлагает отличный ассортимент ИБП( источники для бесперебойного питания), которые помогут защитить сетевое и серверное оборудование от скачков напряжения.

Для оборудования сетевой инфраструктуры необходимо приобретать товары только высокого качества. Стоимость такой продукции напрямую зависит от ее целевого назначения и сложности.

Высококвалифицированные продавцы-консультанты интернет-магазина «Сетевуха» помогут определиться с выбором и предоставят максимум информации по интересующим товарам для решения того или иного сетевого проекта.

Менеджеры компании «Сетевуха» постоянно работают над ассортиментом, подбирая товары, которые соответствуют всем требованиям покупателей.

На сайте магазина «Сетевуха» каждый покупатель сможет найти всегда качественное и доступное сетевое оборудование.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: