fb pixel
Телеканал NTD

Прокси для всех и на все случаи жизни

Прокси для всех и на все случаи жизни
Прокси индивидуальные
Прокси для всех и на все случаи жизни

на правах рекламы

Компьютеризация и распространение интернета помимо положительных моментов имеет и массу побочных, которые необходимо либо пытаться избегать, либо устранять.

Так, например, ни для кого не является секретом, что стационарный проводной интернет имеет свой, так называемый, «след», то есть Ай-Пи адрес, который можно легко отследить и выследить того или иного пользователя. Однако далеко не всех такая перспектива радует, поэтому на сайте spaceproxy.net может решить эту проблему.

Индивидуальные прокси

Индивидуальные прокси

Осуществить анонимность адреса можно за счет аренды личного прокси. Он становится определенного рода посредником между пользователем с одной стороны и запрашиваемым адресом с другой стороны. С единственной лишь разницей – невозможностью вычисления адреса, который сделал запрос.

Иногда прокси может выполнять защитную функцию, ограждая от сетевых атак, что в свою очередь, делает возможным сохранение статуса «аноним» у того, кто делает запрос с определенной целью. Испытать подобный эффект можно, арендовав адрес сроком не менее пяти дней, за символическую плату. Это время дает возможность протестировать сервис и принять решение либо о продлении срока аренды, либо о его отмене.

Существует несколько типов посредников прокси. Убедиться в их действенности и многофункциональности достаточно просто, испытав каждый собственноручно и определив для себя, какой из них является более подходящим. Благодаря им можно осуществлять множество операций не только тем, кто зарабатывает в сети интернет, но и обыкновенным пользователям, желающим периодически пользоваться услугами, например, американских торговых площадок или сервисов, или тем, кто пытается обойти систему защиты.

Говоря о преимуществах их использования можно выделить достаточно много целевых областей применения. Сроки аренды бывают очень разными и зависят от каждого конкретного случая. В случае необходимости продления, достаточно лишь заявить об этом. Занятным является еще и тот факт, что приобретать их можно в неограниченных количествах, а в некоторых случаях еще и скидку можно получить.

Только здесь существует программа для партнеров, которая дает возможность неплохо заработать. Размещая ссылку, по которой приходят все потенциальные клиенты, ее владелец имеет возможность получать 20%. Более важно то, что доход этот является пожизненным, то есть действует до времени, пока работает размещенная ссылка.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: