fb pixel
Телеканал NTD

207 видов молочных коктейлей: ресторан в Кейптауне побил рекорд Гиннесса

207 видов молочных коктейлей: ресторан в Кейптауне побил рекорд Гиннесса

В этом ресторане на набережной Виктории и Альфреда в Кейптауне можно купить молочный коктейль почти на..

Дата загрузки: 2024-03-19

207 видов молочных коктейлей: ресторан в Кейптауне побил рекорд Гиннесса
В этом ресторане на набережной Виктории и Альфреда в Кейптауне можно купить молочный коктейль почти на любой вкус. Здесь предлагают на выбор 207 видов. Благодаря этому ресторан даже попал в Книгу рекордов Гиннесса.

[Иан Холфон, совладелец ресторана]:
«Когда мы только открыли ресторан, продавали примерно 40 видов молочных коктейлей. Их очень часто заказывали, и поэтому потом стало 100, 150 видов, а затем 207. Это произошло за пять лет».

Запись в Книге Гиннесса привлекает в ресторан ещё больше гурманов.

[гостья ресторана]:
«Я узнала об этом в Instagram и просто должна была прийти и попробовать».

[гость ресторана]:
«Мы увидели в Facebook пост о 207 молочных коктейлях, попавших в Книгу рекордов Гиннесса, поэтому решили приехать. Это настолько превзошло мои ожидания, что я собираюсь вернуться как можно скорее и попробовать каждый молочный коктейль».

Коктейли обычно подают в бокалах объёмом 330 миллилитров. Напитки украшают взбитыми сливками, тёртым шоколадом, печеньем, конфетами и многими другими съедобными компонентами.

[Иан Холфон, совладелец ресторана]:
«Когда благодаря большому выбору молочных коктейлей ресторан попал в Книгу рекордов Гиннесса, это ещё больше подняло наш имидж. Но мы всегда продавали много коктейлей и придумывали для них самые современные вкусы».

Помимо ванильных, шоколадных, фруктовых и других традиционных молочных коктейлей в ресторане предлагают напитки со вкусом маскарпоне, нутеллы, чизкейка и тирамису. Также есть обезжиренные коктейли, замороженные йогуртовые и веганские. Ну а подают их с биоразлагаемыми соломинками.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: