fb pixel
Телеканал NTD

В отпуск или командировку в Сочи на арендованном авто

В отпуск или командировку в Сочи на арендованном авто
За рулем KIA
В отпуск или командировку в Сочи на арендованном авто

на правах рекламы

Прокат автомобилей является одной из популярных услуг в сфере туризма. Какой бы не была цель проката: отдых или работа. На данный момент прокат автомобилей востребован по всему миру и услуга не стоит запредельных денег.

Mercedes-Benz

Mercedes-Benz

В современном мире оперативное перемещение по городам и между ними стало неотъемлемой частью жизни. Если вам важен комфорт, то для перемещений по городу и его окрестностям воспользуйтесь сервисом – прокат авто в Сочи.

Для удобства клиентов в городе функционирует сразу несколько станций по аренде автомобилей, такие как: ЖД вокзал, парк Олимпийский, ТРЦ МореМолл, Горки – Город, Морской Порт и другие.

Хундай. Рулевое Колесо

Хундай. Рулевое Колесо

Для того чтобы забронировать автомобиль необходимо иметь в наличии кредитную или дебетную карту, а для получения авто предоставить такие документы:

  • ваучер, подтверждающий оплату;
  • карта с достаточной сумой для блокировки депозита на имя основного водителя;
  • действующее водительское;
  • паспорт или другой документ подтверждающий личность.

Более полная информация и адресные данные компании арендодателя указана в ваучере для аренды. А также всю необходимую информацию можно получить у менеджеров компании.

Чтобы избежать различные неприятности, рекомендуем тщательно изучить механику оплаты парковки, Правила Дорожного Движения в городе Сочи и желательно забронировать отель с наличием стоянки без дополнительной оплаты.

Компании, предлагающие авто в аренду, стараются учитывать все возможные и невозможные страховые случаи, такие как: угон, авария и др.

Партнеры компании Arenda-Avto-Online – все местные прокатные компании, а также многие международные, что дает возможность постоянно расширять предложения и предлагать отличные цены для всех без исключения клиентов. Для анализа цен и подбора оптимального варианта авто, клиенту достаточно заполнить форму поиска на сайте и рассмотреть доступные предложения.

С каждым годом авто-путешествия становятся все популярней и популярней, многие туристы оказывают предпочтение забираться на авто в отдаленные и безлюдные места.

Услуга по прокату транспортных средств позволяет путешественникам с легкостью перемещаться в той или иной местности, открывает новые пути, дает возможность ощутить полную свободу, а также дает возможность автолюбителям побывать за рулем разнообразных моделей авто, тех, которые они не могут себе позволить в своей повседневной жизни.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: