fb pixel
Телеканал NTD

Экскурсии на смотровые площадки Москва-Сити

Экскурсии на смотровые площадки Москва-Сити
Бизнес-цетр "Москва-Сити"
Экскурсии на смотровые площадки Москва-Сити

на правах рекламы

Столица России – город Москва неотразима с высоты «птичьего полета». На территории города находится большое количество самых разнообразных смотровых площадок, одна из современных – в небоскребе Империя (Москва-Сити) на 56-м этаже.

Самый современный деловой центр «Москва-Сити» расположен в Пресненском районе столицы. В нем находятся многочисленные представительства крупнейших российских и международных корпораций, а также здесь регулярно проводятся различные светские и многие городские мероприятия.

Смотровая площадка Выше только любовь

Смотровая площадка Выше только любовь

Какие же забавы доступны гостям Москва-Сити? Посещение музеев, развлекательных центров, многочисленных ресторанов, а также прогулки по красивым современным локациям и фотосессии на красивейшем панорамном фоне Москвы и многое другое.

HelpCenter visit-moscow-city.ru предлагает несколько видов экскурсий:

  • обзорная площадка в башне «Федерация» — одна из самых высочайших площадок для обзора в всей Европе с открывающимся панорамным видом – замечательно подойдет для первого знакомства со столицей. В стоимость экскурсионного билета входит пребывание в башне без ограничения по времени, посещение и дегустация на фабрике по производству мороженного, также все желающие могут побывать в сувенирном магазине, посетить любое понравившееся кафе и многое другое;
  • экскурсия «Выше только Любовь!», проводимая на открытой смотровой площадке, которая находится на 354 метровой высоте в башне «Око». Прогулки осуществляются в компании опытных гидов, которые знакомят гостей столицы с историей различных достопримечательностей Москвы (различимых с площадки) и постройки делового центра. По окончанию экскурсии всех гостей будет ждать сюрприз, а какой?!? Сможете узнать, только заказав билеты;
  • экскурсия на обзорную площадку в небоскребе-башне «Империя» расскажет посетителям об истории, строительстве, некоторых архитектурных особенностях и предназначении комплекса Москва-Сити. В сопровождении экскурсовода гости поднимаются на 56й этаж этого небоскреба, знакомятся с музейными инсталляциями, каждым небоскребом комплекса в отдельности, смотрят необычные интерактивные экспонаты. Приобретя билет на эту экскурсию, можно гулять по музею без ограничения по времени, до самого закрытия.

Деловой центр Москвы расположен в самом сердце столицы РФ, благодаря удобной транспортной развязке к нему можно добраться практически без пересадок из любого уголка города. В нём всегда можно весело и интересно провести время.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: