fb pixel
Телеканал NTD

Все «звёзды» – в гости к вам!

Все «звёзды» – в гости к вам!
Артисты российской эстрады
Все «звёзды» – в гости к вам!

на правах рекламы

А этот «звездопад» в любой город РФ способны организовать специалисты «Concert Agent» – концертной букинг-компании. Основной профиль деятельности concert-agent.ru – организация концертов (участвуют лучшие исполнители российской и зарубежной эстрады) и их проведение по местам.

Сегодня с помощью компании могут пригласить популярных артистов и ведущих не только крупные концертные залы, но и люди, отмечающие день рождения, свадьбу или юбилей; руководители солидных бизнес-структур, чтобы украсить присутствием «звёзд» свой корпоративный праздник или презентацию.

Букинг-компания готова взять на себя исключительно все хлопоты, которые связаны с организацией, привозом любимого артиста и его подготовкой к выступлению нa празднике в любом городе страны, более того, — в любой точке планеты.

В базе компании – свыше 4 тыс. певцов, музыкантов и артистов, ведущих, с которыми налажены прямые связи. Работая без посредников, удаётся формировать доступную цену за выступление и выгодные условия сотрудничества.

Сколько шарма и очарования способны добавить любому празднику Никита Джигурда  (в г. Пенза до сих пор помнят его яркое выступление в день рождения ТЦ), Наталья Гулькина, Николай Бандурин, Вера Брежнева и Валерий Меладзе, Слава, Зара, группы «Фабрика», «Иванушки», «Инфинити» и  «Дискотека Авария».

А если звёзды участвуют в семейном празднике, — это, всегда новые положительные эмоции для каждого гостя. Нужно развеять миф, что приглашение знаменитости это хлопотно и очень дорого. Дорого, но не настолько, чтобы отказать себе в настоящем празднике.

То же самое касается и звёзд зарубежной эстрады, с которыми наладили мосты партнёрства вездесущие менеджеры компании «Concert Agent». Узнав гонорар любимого исполнителя, заказчик дает согласие на приглашение, гарантии оплаты выступления и услуг компании.

Уже привыкли к частым визитам артистов в Оренбурге, Нижнем Новгороде, Чите и Южно-Сахалинске.  Всегда немало желающих поучаствовать в организации шоу-программ при участии звёзд эстрады, в концертных телевизионных шоу, выступлениях-показах модельных компаний в столице и СПб, Казани, Омске, Челябинске, Перми, Красноярске, Иркутске, Владивостоке, Хабаровске, Екатеринбурге, Уфе и других  городах России.

Среди востребованных артистов на праздничных мероприятиях – Ума Турман, Валдис Пельш, Митя Фомин, Андрей Минин, Винтаж, Нюша, Бьянка, Роман Юнусов (выступает с дуэтом сестры Зайцевы), Виктория Дайнеко, а также резиденты Камеди Клаб, команды КВН «Уездный город», звёзды Sketch-шоу и телесериалов, телеведущие и юмористы.

Чтобы не попасть впросак, лучше обращаться не через сомнительных посредников, а зайти на официальный сайт концертной организации в Москве.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: