fb pixel
Телеканал NTD

Деревенские продукты – для здорового питания

Деревенские продукты – для здорового питания
Деревенские продукты – для здорового питания

на правах рекламы

В нынешнее время здоровое и правильное питание становится неотъемлемой частью жизни каждого человека, т.к. помогает чувствовать себя намного лучше. Благодаря этому фермерские продукты завоевывают все большую и большую популярность и становятся своеобразным модным трендом.

Хлеб бриошь

Хлеб бриошь

А с онлайн-магазином эко-продуктов «Калачёво» от Домодедовской эко-фермы можно приобрести самые свежие и самые полезные продукты, даже не покидая пределы столицы. В каталоге магазина представлены изделия исключительно собственного изготовления, которые производятся в соответствии со всеми стандартами качества.

Брынза (сыр рассольный) с приправой

Брынза (сыр рассольный) с приправой

Эко-продукты «Калачёва» – это всегда только естественные и органические компоненты, полностью сохраненные все полезные свойства, разнообразный и богатый вкусовые качества, незабываемый аромат, и что немаловажно доступные цены.

Баранина

Баранина

Главная особенность деятельности эко-фермы заключается в том, что к реализации предлагаются только натуральные и полезные для здоровья продукты, которые производятся без применения вредных добавок, в отличии от обычных пищевых производств.

Яйца перепелки

Яйца перепелки

Основные принципы в производстве продукции на этой эко-ферме:

  • выращивая растения не используются удобрения синтетического происхождения, т.к. они могут собираться в клетках растений;
  • изготовление продукции в соответствии с классическими рецептами с использованием только натуральных и природных составляющих;
  • разведение птицы и скотины производится без использования биостимуляторов и антибиотиков, на кормах собственного производства;
  • упаковывается продукция только в натуральные материалы, которые отлично защищают продукты, не влияют на их вкус и аромат, а также не загрязняют экологию.

Эти и другие особенности, которые отличают эко-продукты от изделий массового производства. Первостепенная задача компании – это не количество, а качество, натуральность и полезность для здоровья всего ассортиментного ряда продукции, представленного в онлайн-магазине.

Мацони

Мацони

«Калачёво» — это, безопасные, полезные и вкусные продукты для всех желающих по доступным ценам. В онлайн- магазине каждый клиент сможет приобрести отличные эко-продукты, которые доставят по адресу в удобное для клиента время в надлежащем виде в любую точку города Москва и области.

Круассан классический

Круассан классический

Приобретая здесь продукцию, каждый покупатель получает: органический состав, насыщенный настоящий вкус, незабываемый аромат и безопасность. Девиз компании – натуральные деревенские продукты по доступным ценам в каждый дом!

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: