fb pixel
Телеканал NTD

Всё лучшее для производства рекламы

Всё лучшее для производства рекламы
Материалы для рекламы
Всё лучшее для производства рекламы

на правах рекламы

Компании Санкт-Петербурга, которые производят все виды наружной и интерьерной рекламы, или занимаются декоративным оформлением интерьеров, торговых площадей в супермаркетах и выставочных залах, нуждаются в качественных материалах для этих работ.

Поэтому они имеют дело с надежным поставщиком всего необходимого – компанией РеклаМаркет – сайт которой обладает полным каталогом товаров. Речь идёт о:

  • новой высокотехнологичной светоотражающей баннерной ткани;
  • материалах для широкоформатной печати, роллапах, заготовках для закатных значков;
  • баннерной ткани фронтлит и холстах для печати;
  • ПВХ пленке, листовом пластике для рекламы;
  • самоклеющейся пленке, люверсах для тентов и баннеров, скобах, ПВХ клее;
  • жестких и вспененных ПВХ листах, и других материалах.

Причём, благодаря прямым поставкам с заводов-изготовителей и хорошо отлаженной логистике, предлагаются оптимальные цены на предлагаемые товары этого ассортимента.

Более того, специалисты компании готовы при помощи собственного оборудования и современных материалов производить и монтировать эту рекламу, а также востребованную сувенирную продукцию.

В продаже также кружки для сублимации, виндеры (флаг парус) и флагштоки, мобильные выставочные и информационные стенды, стойки для баннеров. POS продукция, ножи для раскроя, шпатели и прикаточные валики.

Всегда стабильный интерес к монетницам и ценникодержателям, менюхолдерам, настольным подставкам для визиток и буклетницам из оргстекла, лототронам, тейбл тентам, пластиковым салфетницам, акриловым и пластиковым подставкам.

Необычайно популярны длительное время закатные значки, используемые, в качестве стильного дополнения к образу, для размещения эмблем организаций и подарков посетителям в целях рекламы. А ещё из них реально сделать знак вознаграждения за определённые заслуги. Оборудование для изготовления значков из специальных заготовок также оценено покупателями по достоинству.

В каталоге можно найти необходимые для производства термопрессы, заготовки для сублимации, кружки латте и чехлы Iphone для её нанесения, различные расходные материалы, флешки для печати на них логотипов фирм; ленты, кармашки, клипсы, ретракторы для бейджей и магнитные крепления для них.

Компания позаботится, чтобы отобранный покупателем и оплаченный любым способом товар был доставлен по всей России.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: