fb pixel
Телеканал NTD

Банкротство физ. лиц: как избавиться от долгов?

Банкротство физ. лиц: как избавиться от долгов?
Банкрот
Банкротство физ. лиц: как избавиться от долгов?

на правах рекламы

Как обанкротиться с умом? Компания bankrotom.ru вот уже более 8 лет осуществляет свою деятельность в области антикризисного управления и банкротства, а с 2015 года сделала акцент на банкротство физ. лиц. На счету компании более 200 успешно завершенных дел в результате чего с клиентов была списана задолженность по кредитам в полном объеме.

Высококвалифицированные оценщики, юристы по банкротству, адвокаты и арбитражные управляющие, работающие в компании, предоставят полную консультацию, помогут оценить все риски, составить пакет необходимых документов и будут курировать дело по банкротству от начала и до конца.

Банкротом.Ру не предъявляет никаких особых требований к положению своих клиентов, основная задача – это оказать помощь каждому, кто обращается за помощью в решении вопроса по признанию банкротом, как обычным гражданам, так и индивидуальным предпринимателям.

Для компании основными принципами являются: детальное изучение любого дела, полная конфиденциальность, а также обеспечение каждого клиента самым высоким уровнем защиты. Каждый обратившийся за помощью может быть уверен в том, что все сказанное никогда не будет вынесено на всеобщее обсуждение.

Для решения того или иного вопроса всегда применяется комплексный подход, продумывается все до мелочей, что безусловно приводит к максимально высоким результатам и гарантирует клиенту практически 100% решение вопроса, связанного с признанием банкротом.

Эта компания специализируется на делах, связанных исключительно только с банкротством гражданских лиц, тем самым помогает обычным людям списать все свои долги. Каждому гражданину, обратившемуся в данную компанию со своей проблемой, будет оказана юридическая помощь (подробные консультации от финансовых управляющих и юристов) и сможет обсудить все нюансы своего дела лично со специалистом.

С каждым без исключения клиентом заключается договор на предоставление услуг по признанию банкротом и в случае, если возникают какие-либо сложности в получении желаемого результата гарантируется возврат денежных средств (оплата услуг). Цена такой услуги от 99 тыс. руб. и зависит от сложности дела.

Обратившись в компанию Банкротом.Ру, каждый клиент получает высококвалифицированную поддержку со стороны сотрудников и полное участие в решении его проблем, которые предпочитают доказывать свой профессионализм на деле, вместо громких обещаний и клятв.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: