fb pixel
Телеканал NTD

Системы тумана как способ создания микроклимата

Системы тумана как способ создания микроклимата
Туманное охлаждение парков
Системы тумана как способ создания микроклимата

на правах рекламы

Современные промышленные и производственные комплексы все чаще стараются использовать оборудование, которое способно обеспечить идеально соответствующую требованиям систему микроклимата. Производителем с мировым именем считается Италия, которая, собственно, и является поставщиком.

Именно это предоставляет возможность отечественному потребителю приобрести качественную продукцию по выгодной цене.

Системы туманообразования для животноводческих комплексов

Системы туманообразования для животноводческих комплексов

Наиболее востребованной система туманообразования является на птицекомбинатах и в сельском хозяйстве, однако это далеко не все отрасли, в которых они успешно используются. Справляясь отлично с поставленной задачей, они получают все большую популярность во всем мире.

Ознакомиться более наглядно, как выглядят все системы тумана, можно на сайте sistemy-tumana.com, который предоставит полную информацию и специфику использования. Для обеспечения функционирования необходим доступ к воде, которая под очень высоким давлением распыляется в окружающую среду, увлажняя ее.

Туманная пушка Апачи A-60 для подавления пыли на большой площади

Туманная пушка Апачи A-60 для подавления пыли на большой площади

Давление, как и скорость распыления можно регулировать. Во время испарения происходит не только увлажнение, но и охлаждение. Производителем предусмотрено оптимальное давление.

Системы тумана для пищевой продукции

Системы тумана для пищевой продукции

Приобрести и установить подобную систему можно на территории всей страны. Помощь в осуществлении монтажа возможна как частичная, так и полная, если в этом есть необходимость. Если установка производится впервые, и ранее ничего подобного на предприятии не было, проектировщики помогут сделать соответствующий проект, который исключит бесполезные расходы.

Системы туманообразования для теплиц

Системы туманообразования для теплиц

Используя качественные туманно образовательные системы также можно рассчитывать на гарантийное обслуживание.  А если в жидкость, используемую в системе, добавить некоторые добавки, то одним выстрелом можно убить двух зайцев и избавиться от мелких вредителей. Тепличные предприятия за почти десятилетний опыт использования сумели оценить преимущества климатических систем, которые позволяют значительным образом увеличить производительность и продуктивность.

Это же касается и других направлений, где распространено их использование. В зависимости от величины площади, на которой используется система тумана, варьируется и разновидность самой системы. Одни рассчитаны на промышленные масштабы, но есть и те, что предназначены для покрытия менее габаритных территорий. Относительно интересующих вопросов стоит проконсультироваться с опытными специалистами.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: