fb pixel
Телеканал NTD

Торговое оборудование в своём разнообразии

Торговое оборудование в своём разнообразии
Торговое оборудование в своём разнообразии

на правах рекламы

Производители разнообразного торгового оборудования, конкурируя между собой, стремятся выпускать функциональную и эффективную технику, решающую множество задач. Среди наиболее востребованных – принтер этикеток. В Украине их поставками занимается компания POSTORG.

Именно туда обращаются все украинцы, собирающиеся открыть свой бизнес. Чтобы выбрать нужную модель принтера, стоит зайти на страницу официального сайта компании http://postorg.com.ua/category/printery-etiketok/, и разобраться с видами принтеров. Сегодня существуют:

  • удобные настольные принтеры этикеток миниатюрных размеров, используемые в магазинах и других точках торговли;
  • промышленные принтеры, эффективные для структур, где понадобятся большие объемы скоростной печати штрих кодов, например на складах крупных предприятий;
  • мобильные и компактные термопринтеры с полным функционалом, используемые для удаленной печати этикеток, штрих кодов, термочеков.

Современные принтеры этикеток – печатающее устройство, создающие стикеры самоклеющиеся, текстильные ленты и штрих коды, без которых невозможно развивать торговлю. В каталоге компании есть также профессиональное маркировочное, банковское и POS оборудование, необходимые расходные материалы для того, чтобы полностью оборудовать торговую площадку спецтехникой широкого профиля.

Иметь надёжную маркировку при помощи печатающего оборудования от лучших производителей – залог безопасной деятельности предпринимателя. Приобретённый ним принтер штрих кодов послужит долгие годы на благо фирмы.

Ценовая политика, осуществляемая компанией, напрямую зависит от производителя, мощности и функционала печатающих устройств. Менеджеры порекомендуют оптимальный и надежный вариант, который лучше всего подходит под задачи и профиль фирмы. А безупречное качество и гарантийный срок – возможность длительное время пользоваться данной техникой.

Популярны среди предпринимателей – принтер чеков Gprinter, сканер Zebra и принтер этикеток TSC. На сайте есть ответы на наиболее популярные вопросы пользователей относительно возможностей этой техники и специфики их эксплуатации. Описываются явные преимущества использования в работе терминала сбора данных.

В компании способны полностью укомплектовать бизнес любой торговой электроникой и автоматизировать большую часть его важных систем.  Причём, эти устройства соответствуют всем требованиям законодательства.

Напечатанные наклейки помогают идентифицировать любой товар и облегчить, а также ускорить процесс его реализации через кассу. Оборудование готовы доставить не только в областные центры, но и крупные города Украины.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: