fb pixel
Телеканал NTD

Уникальные и востребованные станки по металлу

Уникальные и востребованные станки по металлу
Уникальные и востребованные станки по металлу

на правах рекламы

Производимое на Рязанском заводе оборудование – токарные, фрезерные и трубонарезные станки поставляются на многие предприятия РФ. Эту миссию взял на себя официальный дилер предприятия – компания «СКС СТАНКО».

Уникальными станками по металлу из её обширного каталога сегодня интересуются многие предприятия:

  • оборонной и аэрокосмической промышленности;
  • сельского хозяйства и воспроизводства лесов;
  • нефтегазового сектора экономики;
  • химической и энергетической отраслей;
  • железнодорожного транспорта;
  • промышленного машиностроения;
  • коммунального хозяйства.

Удалось поставить и ввести в эксплуатацию (выполнив монтаж и необходимые пусконаладочные работы) свыше 160 различных станков в РФ, Украине, Беларуси и Казахстане. А, значит, началось техническое переоснащение (модернизация) многих предприятий, нуждающихся в надёжной, энергоёмкой и высокопроизводительной технике.

Трубонарезной станок с ЧПУ мод. 1РТ114Ф3

Трубонарезной станок с ЧПУ мод. 1РТ114Ф3

Связавшись с поставщиком, можно на его сайте ознакомиться с характеристиками и базовой комплектацией станков, специализированных по металлу и используемых в токарном, фрезерном деле. В частности, и с ЧПУ, которым свойственен высокий уровень автоматизации процессов производства.

Приобретая такие станки, реально добиться снижения производственных затрат на предприятии; расхода материалов при изготовлении конечной продукции, а в итоге – повышения эффективности, сведения к нулю количества брака. Высочайшая точность металлообработки – главный ориентир покупателей и путь к улучшению качества собственной продукции.

Если же потенциальный заказчик не нашёл на сайте нужных металлообрабатывающих станков, надо по телефону или через форму обратной связи выйти на менеджера и высказать свое пожелание. Реально, после обсуждения с производителем, заказать изготовление нестандартного оборудования по специальному проекту с нужными для производства параметрами работы. Речь идёт об обеспечении:

  • токарными и токарно-винторезными станками – универсальными в производстве;
  • ЧПУ станками для полной автоматизации токарных работ;
  • фрезерными и трубонарезными станками;
  • вальцетокарным оборудованием, станками для растачивания и глубокого сверления.

Востребованные металлообрабатывающие станки реализуются московской компанией по доступной цене; доставляются по всей России и соответствуют нормам технического регламента и Декларации Таможенного союза. Вся продукция находится под гарантией производителя.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: