fb pixel
Телеканал NTD

Современное итальянское оборудование для парков развлечения

Современное итальянское оборудование для парков развлечения
Детские качели MINI PIRATE SHIP CODE MX957
Современное итальянское оборудование для парков развлечения

на правах рекламы

На сегодняшний день нет ни одного развлекательного парка без специализированных аттракционов для детей. Различное оборудование для организации отдыха самых маленьких посетителей всегда можно приобрести в онлайн-магазине «ИталПарк» https://italpark.ru/detskie-attrakciony, в каталоге которого представлен большой выбор изделий от ведущего производителя «SBF-VisaGroup» из Италии.

Аттракцион конвой MAGIC RALLY CODE 315-E

Аттракцион конвой MAGIC RALLY CODE 315-E

Высококачественные, отвечающие всем требованиям по безопасности, яркие и манящие конструкции не останутся без детского внимания:

  • детские традиционные карусели считаются основным элементом при оборудовании развлекательных парков, привлекут огромное количество маленьких посетителей;
  • всевозможные детские качели, отличающиеся разнообразием видов, размеров, форм и дизайна, никогда не перестанут быть интересными в современных парка;
  • авторалли;
  • автодромы, отличающиеся оригинальностью и реалистичностью;
  • разнообразные водные аттракционы;
  • мини-джеты – детские карусели с механическими и гидравлическими механизмами для посадочных мест, такие конструкции с легкостью можно устанавливать даже в миниатюрных закрытых парках или на площадках в ТРЦ;
  • аттракционы «Конвой» привлекут внимание тем, что ребенок самостоятельно сможет крутить руль, заводить свое такси, скорую помощь, пожарную машину или трактор.

Компания «ИталПарк» реализовывает, доставляет, устанавливает и обслуживает все предлагаемые аттракционы от своего итальянского партнера. Предоставляемые услуги от этой компании обязательно пригодятся при: сооружении современного парка отдыха, транспортировке механизмов и агрегатов напрямую из солнечной Италии в любой район РФ, сборке аттракционов и обучении новых сотрудников.

Детская карусель ROAD CROSS CODE MX32

Детская карусель ROAD CROSS CODE MX32

В нынешнее время SBF-VISA признана крупнейшим европейским производителем оборудования для аттракционов. Все, без исключения, устройства, которые они выпускают, — высокого качества и успешно применяются во многих странах по всему миру. Итальянские конструкции для развлекательных парков — яркие, броские, многообразные, благодаря чему их можно применять на различных парковых площадях.

Сотрудники компании «ИталПарк» всегда принимают в расчет все нюансы каждого проекта, подбирают самый оптимальный вариант. При оформлении договора на поставку оборудования для парка развлечений, каждому заказчику предлагается также послепродажное сервисное обслуживание.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: