fb pixel
Телеканал NTD

Недорогая и практичная мебель в Калуге

Недорогая и практичная мебель в Калуге
Спальни Камелия - композиция - 1 в Калуге
Недорогая и практичная мебель в Калуге

на правах рекламы

Подбирая в магазине мебель для своего жилища, — о чём думают, прежде всего? Прежде всего о том, чтобы современные наборы и отдельные предметы обстановки органично вписывались в дизайн комнаты и были практичными и функциональными. И уже затем помыслы о доступности цены на предлагаемый мебельный ассортимент.

Стоит заметить, что магазин мебели в Калуге полностью соответствует этим критериям.

Как обставить детскую

Это первое, что делают молодые семьи с детьми, приобретая мебель для новостройки или же для съёмной квартиры. Одни отдают предпочтение модульной детской (где предусмотрено всё необходимое) – варианты: Малибу, Мамба,Морис, Паскаль, Сенди, Тойз и Фиеста. Или же приобретают свои малышам и деткам постарше наборы Скай, Валерия, Карина, Каролина и Ксюша, Статус и Тиффани. Не в каждом гарнитуре есть спальное место, об этом надо будет позаботиться дополнительно.

Детская Карина - композиция 1 в Калуге

Детская Карина — композиция 1 в Калуге

Другие покупают отдельные недорогие предметы (выполненные в общем стилевом решении, в одной цветовой гамме) – детские кроватки, в том числе, и для новорожденных; кровати-чердаки и двухъярусные кровати, детские диванчики, шкафы, столики и стульчики, компьютерные столы – для занятий и игр.

Жилище начинается с прихожей

Обставляют её по-разному. Кому-то по нраву модульная прихожая Белладжио, Либерти, Маркиза, Сакура – их можно увидеть в каталоге магазина. Многие отдают предпочтение разнообразным наборам для прихожей – Вега, Байкал, Берта, Карина, Корвет Люкс, Лидер, Мелисса, Роберта. Модели Дуэт, Классика, Лотос и Лофт вообще производят нескольких модификаций.

Понятен интерес молодых семей к недорогим прихожим – Браво, Луиза, Машенька.

Остаются в меньшинстве новосёлы, заполняющие это помещение на своё усмотрение. Вместе приобретения готовой прихожей, они используют отдельные предметы: пеналы, шкафчики, тумбы, вешалки, обувницы и зеркала, а также обязательно ставят в прихожую удобную банкетку.

Позаботимся и об остальных помещениях

  1. Спальня – здесь будут уместными гарнитуры Дольче Ноте, Камелия, Карина, Мелисса; модульные спальни, недорогие наборы из 2-3 элементов, кровати с подъемным механизмом и тумбы к ним, диваны-кровати Джейми, Роуз, Френсис, тахты; шкафы-купе, а также распашные, угловые и навесные шкафы; комоды, туалетные столики и пуфики.
  2. Гостиная – есть варианты наборов Камелия, Мелисса, Оливия; модульные гостиные Алабама, Детройт, донна, Дора, Дуэт (множество комплектаций), а также Макарена, Габриэлла, Ева, Каролина. Здесь можно разместить полки, стеллажи и шкафы для того, чтобы расположить книги и коллекции. По-прежнему в почёте стенки в гостиную, мягкая мебель, тумбочки под телевизор и журнальные столики. В отдельных случаях, когда гостиную используют как рабочий кабинет, в ней располагают письменный и компьютерный столы.
  3. Кухни из массива или других материалов – разнообразны по дизайну и комплектации. Помимо модульных вариантов, применяется мебель обеденной группы, кухонные уголки, столы, скамьи, стулья и табуретки, диваны, гарнитуры в виде прямых или угловых кухонных стенок.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: