fb pixel
Телеканал NTD

Яхтенная школа Капитан Поло

Яхтенная школа Капитан Поло
Корпоративная регата
Яхтенная школа Капитан Поло

на правах рекламы

Прогулки по морским просторам всегда привлекали человека своей неповторимостью, красотой, романтичностью и загадочностью. Для каждого желающего покорять морские просторы, чувствовать на своей коже брызги океана, ощущать легкий морской бриз, а также самостоятельно управляться с красавицей яхтой. Яхт-школа CaptainPolo.ru всегда придет на помощь и исполнит это непреодолимое желание.

Выход на яхте в море без спецподготовки небезопасен, т.к. роль капитана судна — это ответственность, как за свою жизнь, так и за жизни членов команды.

Перед тем как выходить на яхте в море, необходимо изучить морскую терминологию, все о суднах, их конструкциях, картографию, правила техники безопасности, навигационную обстановку. Вся эта информация поможет избегнуть многих неприятных ситуаций и не попасть в тюрьму из-за элементарных ошибок.

Океан огромен, таинственен и до конца не изучен, поэтому всегда стоит сторониться опасных мест и следовать по проложенному маршруту.

Всё это и многие другие знания помогут приобрести в школы Captain Polo. В этой школе каждый желающий может выбрать один или несколько курсов обучения как теоретических, так и практических. Все эти курсы специально разработаны по международным стандартам для качественной подготовки яхтсменов. Даже если у соискателя нет возможности присутствовать на занятиях по теории лично, он все равно получить знания дистанционно.

Все занятия по теории осуществляются в высоко комфортабельных центрах обучения в городе Москва и на Средиземноморье.

Специалисты яхт-школы гарантируют всем, кто пройдет полный курс обучения по управлению парусными яхтами, что они смогут с легкостью выйти, как в российские, так и международные воды. Все занятия по практическому применению полученных знаний осуществляются на роскошных французских яхтах премиум класса таких как: SunOdyssey 32DS и JeanneauSunOdyssey 50DS.

Ознакомиться с полным списком курсов можно на сайте Captain Polo. Там же представлены фото всех учебных центров и яхт на которых проводятся практические занятия и заказать любой понравившийся курс.

Еще Captain Polo занимается организацией всевозможных фотосъемок на яхтах, свадеб и различных корпоративных мероприятий. Вне зависимости от повода для организации вылазки на яхте, это приключение подарит много незабываемых впечатлений и надолго запомнится приглашенным.

Для тех, кто мечтает стать частью мира яхт, незабываемых морских приключений, захватывающих дух регат и поделиться этой радостью с близкими и друзьями, двери школы Captain Polo всегда открыты.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: