fb pixel
Телеканал NTD

Лучшие межкомнатные двери

Лучшие межкомнатные двери
Красивые нестандартные двери от производителя в СПб
Лучшие межкомнатные двери

на правах рекламы

Ни одно помещение, как и ни одна комната не будут полноценными, если в них не будет дверей. Они выполняют функцию изоляции и служат в одночасье предметом декора, если сделаны с умом и чувством вкуса. Особенно избирательно следует подходить к выбору межкомнатных дверей.

Современные производители не очень часто относятся добросовестно к их дизайну, поэтому двери очень часто не радуют глаз владельца, а лишь выполняют свою основную функцию. Если же относиться со всей серьезностью дела к производству, где изготовление дверей на заказ в СПБ, является частью философии дизайна, то можно получить отличный результат. Только здесь можно найти такой большой выбор поистине красивых дверей.

Обычные двери представляют собой прямоугольной формы брус дерева, который в лучшем случае будет покрыт лаком. А если очень повезет, то может быть на них будет еще и скромный узор. В отличие от подобных, существуют и другие варианты, которые становятся все более популярными благодаря своему внешнему виду и привлекательности.

Итак, говоря о межкомнатных дверях, следует предварительно очертить их классификацию по внешним характеристикам. Некоторые из видов, возможно, и не знакомы пока заказчику, однако это связано лишь с тем, что компания является флагманом в производстве и постоянно разрабатывает новые технологии изготовления.

КРАСИВЫЕ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ С ОРИГИНАЛЬНОЙ ФРЕЗЕРОВКОЙ

КРАСИВЫЕ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ С ОРИГИНАЛЬНОЙ ФРЕЗЕРОВКОЙ

Особого внимания заслуживают двери с фрезеровкой. Каждое полотно этого вида обрабатывается фрезером, нанося, таким образом, узор. Наносимый рисунок может быть любого образца. Подобрать его можно, заглянув на странице шоурума.

ШПОНИРОВАННАЯ СКЛАДНАЯ ДВЕРЬ МОРЕЙН В ПРОЕКТЕ ДИЗАЙНЕРА

ШПОНИРОВАННАЯ СКЛАДНАЯ ДВЕРЬ МОРЕЙН В ПРОЕКТЕ ДИЗАЙНЕРА

Не менее привлекательными считаются шпонированные модели. Покрытые шпоном, они сохраняют свою функциональность в течение длительного промежутка времени, а их внешний вид привлекает внимание, так как тщательно обработанная натуральная древесина всегда смотрится дорого.

Эмалированные модели дверей позволяют выгодно подчеркнуть цветовое решение интерьера, а также при желании сделать ремонт, их просто переориентировать и подобрать другой цвет. Отдельно следует отметить комбинированные варианты сочетания стекла и дерева. Они находятся вне времени и вне стиля. Установленные в любой комнате они будут смотреться более выгодно, чем какие-либо другие.

К наиболее нестандартным можно отнести распашные и гармошечные полотна. Их установка оправдана в тех случаях, когда есть пространственные ограничения или нет особого размаха.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: