fb pixel
Телеканал NTD

Где научиться наращивать ногти?

Где научиться наращивать ногти?
Где научиться наращивать ногти?

на правах рекламы

Красноярский центр обучения «Априори» проводит для всех желающих курсы наращивания ногтей, благодаря которым можно приобрести новую и популярную профессию или же повысить свой уровень квалификации.

Совершенно без разницы планируете ли вы стать профессиональным мастером и в дальнейшем работать в салоне, создавая шедевры на ногтях клиенток или же желаете постичь тайны нейл-арта и научиться ногтевому моделированию с использованием геля или акрила исключительно для себя, вам никак не обойтись без качественных и профессиональных мастер-классов по наращиванию ногтей, маникюру и ногтевому дизайну.

В центре «Априори» проводятся курсы по наращиванию ногтей в двух направлениях:

  1. Базовый курс для новичков, который включает в себя обучение основным техникам по нанесению полимеров, каждый из которых закрепляется отработкой на моделях.
  2. Спец.курс для работающих мастеров по повышению их квалификации. Независимо от того как давно и как успешно работает мастер в ногтевой индустрии стоит периодически обновлять свои знания, ознакамливаться с новыми материалами и технологиями наращивания т.к. сфера нейл-дизайна не стоит на месте.

Все курсы проводит педагог-практик высокой квалификации и с большим опытом работы в ногтевой индустрии. Занятия на курсах строятся согласно индивидуальных умений и потребностей каждого ученика. Полученные теоретические знания закрепляются на практических занятиях с полным персональным разбором каждой ошибки.

Продолжительность курсов, на которых вы научитесь наращивать ногти, изучить всевозможные техники декора и узнать все о работе с гелем и гель-лаками напрямую зависит от их вида и направления и могут составлять от 1 -го до 7-ми дней. Все обучающие курсы проходят в специально-оборудованном салоне, где каждому студенту предоставляется отдельное рабочее место.

Каждый курс от центра «Априори» с перечнем которых можно ознакомиться на их сайте https://center-apriori.ru/ является оригинальной авторской программой по обучению ногтевому мастерству. Стоит обратить внимание на некоторые плюсы от обучения в этом центре:

  • удобные и укомплектованные всем необходимым учебно-рабочие места;
  • комфортное и согласованное с учениками время для занятий;
  • индивидуальный подход к обучению каждого ученика;
  • наличие образовательной лицензии;
  • 80% обучения- это практические занятия с отработкой на моделях;
  • доступные цены;
  • только самые актуальные техники и новые модные дизайны.

Также выпускники центра как бонус смогут приобретать спец.материалы для ногтевой деятельности с приятной скидкой в магазине «Априори».

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: