fb pixel
Телеканал NTD

Карго-доставка из Китая

Карго-доставка из Китая
Грузоперевозки. Контейнеровоз
Карго-доставка из Китая

на правах рекламы

Гуанчжоу Карго — компания с 10-ти летним стажем в сфере доставки и логистики коммерческих грузов из Китая в Россию. Благодаря тому, что склады и представительства этой компании расположены в ключевых точках торговых маршрутов обладает несколько расширенными возможностями, что позволяет предоставлять доп.услуг для ведения дел между вашей фирмой и китайскими продавцами.

Основная задача этой компании помощь в организации качественной, быстрой и с малыми затратами карго-доставки китайских товаров для российских предпринимателей и продавцов.  С полным перечнем услуг от этой компании можно ознакомиться перейдя по ссылке, но вкратце разберем решение каких задач берет на себя компания-посредник:

  1. Полное сопровождение всех сделок. Т.к. приобретать товары на Таобао и Алибаба выгоднее большими объемами, а часто он приобретается у разных поставщиков, как же его купить и избежать убытков? Для этого необходим надежный и проверенный партнер, который живет в Китае и с легкостью сможет провести проверку потенциальных поставщиков, поможет избежать всех рисков.
  2. Решение каких-либо вопросов с продавцами. Т.к. многие китайские онлайн-магазины не всегда честно ведут себя с клиентами, а перепроверить поставщика и товар находясь за тысячи километров проблематично услуги посредника помогут решит все спорные вопросы быстро и с малыми денежными тратами.
  3. Полная инспекция всех грузов. Т.к. проверка приобретаемого товара является одним из важных этапов, без которого можно легко получить не те товары или бракованные. Посредник с легкостью поможет решить все эти вопросы лично осмотрев поставку или всего за несколько дней.
  4. Предоставление всей информации для клиентов о доставках заказов (их упаковка, даты отправок, сроки доставки). Личный контроль за всеми этими этапами позволяет клиентам планировать свои продажи и избежать задержек в работе.

Компетентные сотрудники компании всегда на связи и с готовностью ответят на любой вопрос, интересующий заказчика о том на каком этапе в данный момент его доставка.

Компания Гуанчжоу Карго всегда нацелена на предоставление отличного сервиса, осуществление доставки в максимально короткие сроки и доступные цены на услуги на рынке логистики. Если для вас и вашего бизнеса важны такие вопросы как: сохранность груза, отличные цены, гарантия выполнения доставки точно в срок, то без колебаний выбирайте компанию Гуанчжоу Карго.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: