fb pixel
Телеканал NTD

Стабилизаторы напряжения – решат любую проблему вашей электросети

Стабилизаторы напряжения – решат любую проблему вашей электросети
Стабилизатор напряжения напольный TITAN F-3000 EKF PROxima
Стабилизаторы напряжения – решат любую проблему вашей электросети

на правах рекламы

Большинство людей знакомы с такой проблемой, как скачки и перебои напряжения в бытовой электросети. И если от этого всего лишь мигают лампочки, а могут даже сгореть, то совсем по-другому обстоят дела, когда от такой нестабильности и перепадов испортится крупная бытовая техника такая как: стиральная или посудомоечная машина, холодильник, телевизор, ноутбук и другое.

Вся импортная техника для быта абсолютно не рассчитана на какие-либо скачки в электросетях. Для того чтобы обезопасить себя от проблем связанных с поломкой дорогостоящих домашних устройствах, обязательно стоит обзавестись качественным прибором для стабилизации напряжения в электросети.

Ведь стабилизаторы напряжения как раз и предназначены для обеспечения потребителей электроэнергией строго определенного напряжения, сглаживая всевозможные колебания и помехи в наших отечественных электросетях.

Осуществляя выбор модели стабилизатора для дома, офиса или дачи обязательно необходимо учитывать такой параметр, как активная выходная мощность. Её значение всегда должно превышать суммарное потребление всеми электроприборами в помещении. Также стоит обращать внимание и на условия, в которых будет эксплуатироваться прибор (закрытое помещение или улица, наличие или отсутствие вибраций, пыли и влажности).

Стабилизаторы бывают двух видов: накопительные и корректирующие, а потом уже делятся на: электронные, релейные, феррорезонансные, инверторные и электромеханические. Самыми популярными в бытовом использовании стали релейные стабилизаторы, благодаря их быстродействию и доступной цене.

На маркетплейсе Getenergo представлен обширный каталог с предложениями по разнообразным стабилизаторам от множества поставщиков. Все представленные электроприборы можно с легкостью приобрести онлайн. В каждой карточке товара детально указаны: технические характеристики, цена, реальные отзывы о том или ином поставщике, какие гарантии предоставляются при покупке.

Работая с торговой площадкой Getenegro позволяет существенно экономить время, на подбор электроприборов и техники для оснащения определенного проекта, а также максимально снизить риск финансовых потерь из-за некачественной работы отделов закупки.

На этом портале все без исключения продавцы размещают каталоги своих товаров в неограниченном объеме и абсолютно без траты больших средств на продвижение в сети, благодаря чему покупатели могут приобрести необходимые товары по более интересным ценам и на выгодных для них условиях.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: