fb pixel
Телеканал NTD

Сеть «Маркет Двери» в Днепре

Сеть «Маркет Двери» в Днепре
Двери в Днепре
Сеть «Маркет Двери» в Днепре

на правах рекламы

Несмотря на карантин, люди строятся, делают ремонты и нуждаются в удобных и прочных входных и межкомнатных дверях, которые дают ощущение надёжности, комфорта, гарантию отсутствия шума и сквозняков. На сайте market-dveri.ua/ru/dveri-v-dnepre-c78/ – возможность их приобрести в режиме онлайн, а также через офис в Днепре – БЦ «Меркурий». Есть также ряд представительств в Харькове, Одессе, Львове, 8 магазинов в столице Украины и Киевской области.

ДВЕРИ A6 M "DVERIPRO"

ДВЕРИ A6 M «DVERIPRO»

На данном сайте ассортимент просто удивляет своим разнообразием – свыше 5000 моделей межкомнатных и более 1000 моделей входных дверей. Прежде чем выбрать что-то из Каталога межкомнатных, покупатель должен:

  • определиться с назначением – для комнаты, детской, кухни, гардеробной, ванной или туалета, для кладовки или техпомещений;
  • выбрать материал – натуральная древесина, шпонированная или ламинированная ДСП, стеклянные вставки;
  • указать приемлемый тип дверей – распашные, раздвижные, одно- и двухстворчатые, двойные, складные и нестандартные;
  • сделать выбор в дизайне, любом стиле – классическом, хай-тек, провансе, минимализме и модерне, а также определиться с цветом.

Не помешается выбрать и своего производителя из числа отечественных предприятий и из Беларуси. Определиться с окончательным вариантом и узнать много нового о дверях тех, кто их производит и монтирует можно, просмотрев хотя бы некоторые видео, размещённые на страницах ютуба — короткие и интересные. Есть там и советы профессионалов, как же правильно выбирать двери.

Обязательно нужно увидеть уникальные двери в портфолио работ. Там часто отдельно представляют новинки, производимые на предприятиях. После оплаты продукции (наложенный платеж, безналичный расчет, через Приват24 или УкрСибБанк) или оформления кредита, заказ (могут изготовить дверные конструкции любой сложности) доставят в Днепр до дверей. В более отдалённые регионы Украины эти услуги восполнят испытанные партнёры в сфере доставки Новая Почта, ИнТайм и Delivery.

Для гарантии жилища от чужого вторжения, важно позаботиться о прочных и безопасных входных дверях, которые:

  1. Обеспечат нужный уровень тепло- и звукоизоляции.
  2. Удобны в эксплуатации.
  3. Обладают красивым и элегантным внешним видом.
  4. Смогут противостоять взломщикам, гарантируя полную защиту.

Особенно это важно, если дом и, в частности, подъезд, не охраняется. Тогда понадобится металл большей толщины, а лучше – бронированная сталь с особыми свойствами. Если же есть охрана, двери на входе могут быть элитные – из массива дерева. В любом случае, дверную конструкцию нужно оборудовать надежным и современным замком. Об этом позаботятся установщики компании.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: