fb pixel
Телеканал NTD

Качественные переводческие услуги

Качественные переводческие услуги
Бюро переводов Симвэлл
Качественные переводческие услуги

на правах рекламы

Московское бюро переводов SIMWELL — компания предоставляющая качественные услуги по устным и письменным, адаптации и локализации переведенных материалов, которая была создана несколько лет назад группой единомышленников и опытных переводчиков профессионалов.

Эта компания предоставляет максимально большой спектр разнообразных лингвистических услуг, легализация переведенных документов (апостиль), а также некоторые дополнительные нотариальные услуги в том числе и помощь во взаимодействие с различными гос.организациями и консульствами большинства мировых стран.

Также команда бюро осуществляет переводы текстов по узкоспециализированным направлениям как например:

  • медицинский перевод (документация для регистрации и использования мед.изделий, ведения лечебной практики, справки, выписки, эпикризы и т.д.);
  • юриспруденция (договора, учредительные и регистрационные документы, документация по всем областям права, судебные постановления, соглашения, доверенности, протоколы и личные документы с соблюдением всей специфики начального материала);
  • техника и область IT (технологические карты, сметно-проектная документация, регламентация проектов, руководства по эксплуатации, описание интерфейсов и другое);
  • индустрия развлечений (подготовка демонстраций, рекламных кампаний, перевод фильмов и программ, журналистские статьи, всевозможные развлекательные мероприятия и меню для ресторанов и кафе. Все работы выполняются с полным сохранением первоначальной образности, и максимальной передачей всех упоминаний и ссылок).

За время своей деятельности рынке переводческих услуг в РФ, бюро «Симвэлл» заработало себе репутацию профессионального и очень надёжного партнера, что подтверждается отзывами довольных качеством и сроками выполнения заказанных услуг клиентов.

Персональный подход ко всем без исключения клиентам, четкость в соблюдении сроков выполнения всех заданий, нотариальное заверение переводов день в день, гарантированно отличное качество всех переводов любой сложности вот, что помогает этой компании лидировать в списке лучших бюро переводов РФ.

Как и другие успешные компании, «Симвэлл» старается постоянно развиваться и расти, а также содействует профессиональному росту своих сотрудников, количество которых с завидным постоянством увеличивается из года в год, как и постоянных клиентов.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: