fb pixel
Телеканал NTD

«Деловой маркет» — надёжный поставщик и его довольные партнёры

«Деловой маркет» — надёжный поставщик и его довольные партнёры
Тарелка бумажная d=230мм крафт “Eco Plater 230 BIO” (50/400)
«Деловой маркет» — надёжный поставщик и его довольные партнёры

на правах рекламы

Компанию «Деловой маркет» хорошо знают на российском рынке, благодаря оптовым и розничным поставкам доступной одноразовой посуды (безопасной и качественной), хозтоваров и множества нужной продукции для сферы услуг. Большой выбор сочетается с доступными ценами.

Приобретают здесь товары и частные лица, даже для маленьких деток, беременных и аллергиков. Самовывозом со склада в Шушарах можно воспользоваться при общей сумме покупки превышающей 1000 рублей. С 10 июня объём минимального заказа для доставки изменён до 5000 руб., что вполне устраивает всех партнёров.

Зашедшие на сайт поставщика упаковка-посуда.рф, приятно удивлены обилием продукции и ассортиментным разнообразием. Они имеют возможность приобрести:

  1. Одноразовую посуду – удобную для приемы пищи в уличных кафе, на пикниках и в походах (особенно актуальна во время эпидемий). Речь идёт о пластиковых и бумажных стаканах с крышками – для чая или кофе, коктейлей; пластиковых контейнерах (круглых, прямоугольных и в форме ракушек, ланч-боксах); пластиковых тарелках, вилках и ложках, лотках и соусниках, упаковке для фастфуда, формах из алюминия, наборах посуды однократного использования.
  2. Бутылки из полиэтилена.
  3. Пакеты (фасовочные, майки, бумажные, вакуумные, грипперы – с защелкой).
  4. Гигиеническую бумажную продукцию – салфетки, в том числе, и влажные; полотенца, туалетную бумагу.
  5. Барные аксессуары (снабжение зубочистками, трубочками для коктейлей и шпажками).
  6. Товары для кофеен, кондитерских и кафетериев – сахар в стиках, упаковку для пирожных и тортов, кондитерские мешки.
  7. Канцтовары – ценники и кассовую ленту, бумагу и писчие принадлежности (ручки, маркеры и карандаши), бланки, папки и файлы, а также кнопки и скрепки.
  8. Хозтовары – пищевую пленку, фольгу, мешки для мусора (вместимость 300 л), пакеты, посудомоечные губки, перчатки, одноразовую одежду и всё для клининга; и бытовую химию – средства для стирки, мытья посуды, в том числе и в спецмашинах; жироудалители и освежители воздуха.

Всё, что есть в каталоге, в течении одного дня курьер доставит по любому адресу в СПб и Ленинградской области. Время его прибытия согласуется с клиентом. Весьма удобно, что в околицах северной столицы компанией открыто три собственных оптовых склада с приемлемыми ценами.

Ассортимент онлайн-магазина стабильно расширяется за счёт новинок этой очень востребованной продукции.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: