fb pixel
Телеканал NTD

Приобрести промышленную технику через онлайн-магазин

Приобрести промышленную технику через онлайн-магазин
Складская техника
Приобрести промышленную технику через онлайн-магазин

на правах рекламы

Огромный ассортимент складского оборудования, произведённого в РФ и странах Таможенного Союза, реализуется через https://eme54.ru – крупнейший интернет-магазин промышленной техники. Компания «ЕМЕ», подвизающаяся на российском рынке 19 лет, имеет 23филиала и 27 складов в России, Беларуси и Казахстане, откуда возможен самовывоз, а доставку осуществляют в 240 городов. 

В каталоге компании из Новосибирска есть всё, что способно удовлетворить потребности предприятия и склада, гипермаркета и транспортного терминала, станций ТО и частных лиц:

  • техника для склада;
  • грузоподъемное оборудование, стропы и приспособления для грузозахвата;
  • такелаж и комплектующие к нему;
  • оборудование для взвешивания различных видов грузов;
  • пневмо- и гидравлический инструмент;
  • строительное оборудование, связанное с грузами;
  • оборудование для автосервиса, в частности, домкраты; колеса и ролики.

Компания предлагает отличные условия: прозрачные и адекватные цены, акции и скидки; 2-годичную гарантию на всё оборудование и грамотный сервис (собственные сервисные центры открыты в 3-х городах); отличные условия доставки. Тем, кто стеснён в средствах, доступен лизинг, или приобретение б/у оборудования по весьма сниженным ценам, но в хорошем состоянии.

Помимо поставок техники от различных производителей, налажено прямое партнёрство с немецкой компанией Xilin, выпускающей гидравлические тележки (28 моделей), электрические и полуэлектрические тележки, штабелеры (ручные и гидравлические), рич-траки, подъемные столы и погрузчики.

Особая гордость – продукция бренда TOR – собственная торговая марка. И здесь производитель – компания «ЕМЕ» – на высоте, так как несёт полную ответственность за качество любого винтика. Под этой маркой производят:

  1. Поворотные и подкатные роликовые платформы.
  2. Монтажные блоки с крюком.
  3. Гидравлические домкраты низкие на 10т
  4. Автономные подъемники (мачтовый телескопический – поднимает груз 300 кг. на высоту 6 м. и ножничный передвижной — 500 кг поднимается на 12 м).
  5. Подъемные стационарные столы.
  6. Электронасосы.

На онлайн-ресурсе есть отличный раздел – ВИДЕО-ОБЗОРЫ. Новинки недели здесь представлены достойно. Речь идёт про видео об эксплуатации и сервисном обслуживании передвижного ножничного подъемника, гидравлической тележки (рохли) с весами или электроприводом. А можно ознакомиться с обзором на электрическую канатную таль (тельфер) и определиться с выбором нужного оборудования для склада, крупного магазина или стройплощадки.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: