fb pixel
Телеканал NTD

Портал rudolgi.com – информация о задолженности

Портал rudolgi.com – информация о задолженности
Узнать задолженность по ФССП
Портал rudolgi.com – информация о задолженности

на правах рекламы

Задолженность любого вида всегда может очень неприятно сказаться на вашей жизни. Из-за просроченных платежей могут возникнуть всевозможные судебные предписания и запреты такие как: ограничение на выезд за пределы страны на срок до 3х лет, аресты банковских счетов, конфискация личного имущества и др.

Для того, чтобы не допустить развития сложившейся ситуации до таких сложных последствий, каждому гражданину РФ стоит регулярно проверять информацию о наличие или отсутствии каких-либо задолженностей.

Проверить наличие неоплаченных счетов с легкостью можно воспользовавшись услугами портала https://rudolgi.com/fssp-check, для этого вам необходимо всего лишь ввести свои персональные данные (Ф.И.О., номер и серию паспорта) и вам станет доступна информацию о всех ваших задолженностях.

Как же могут образоваться долги перед ФССП:

  • просрочка оплаты по штрафам ГИБДД;
  • задолженности по регулярным платежам потребительских кредитов и ипотеке;
  • направленное против вас исковое заявление;
  • несвоевременная уплата налогов и всевозможных долговых обязательств.

Помимо задолженностей по ФССП просрочка по уплате налогов в ФНС также влечет за собой административную ответственность и начисление пени на образовавшуюся задолженность. Каждое юр. или физ. лицо может получить полную информацию о том есть или нет у него задолженность воспользовавшись услугами спец. портала https://rudolgi.com/, для этого достаточно ввести в форму поиска ваш ИНН.

Как уже говорилось выше к лицам, которые имеют какую-либо задолженность перед госслужбами, могут быть применены самые строгие меры, в том числе, и запрет на выезд за пределы РФ сроком на три года. Если своевременно не погашать все начисления, то судебные приставы имеют возможность открыть делопроизводство по конфискации как движимого, так и недвижимого имущества.

Воспользовавшись услугами портала https://rudolgi.com, вы можете не только контролировать наличие ваших долгов, но и с легкостью осуществлять в режиме онлайн их погашение без каких-либо дополнительных переплат.

Также если внести информацию о своем e-mail, то этот интернет-портал также сможет вам напоминать о всех сроках погашения начислений за недвижимое имущество, транспортные средства, материальные доходы и земельные наделы.

Сервис https://rudolgi.com отличается удобностью и комфортностью. Вся необходимая информация предоставляется в самые сжатые сроки, от вас совершенно не требуется никакой информации, нет надобности регистрироваться здесь или создавать личный кабинет. Вся предоставляемая информация актуальна и основывается на оф.базе ФНС.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: