fb pixel
Телеканал NTD

Как быстро арендовать офис в Санкт-Петербурге

Как быстро арендовать офис в Санкт-Петербурге
Сдаётся офис на первом этаже с отдельным входом
Как быстро арендовать офис в Санкт-Петербурге

на правах рекламы

Сайт Янайду.ру является одним из самых больших и постоянно развивающимся порталом по продаже и аренде недвижимости. Здесь представлена актуальная информация о свободных арендопригодных помещениях в СПб.

Вся информация, представленная на этом портале, ежедневно обновляется и на данный момент здесь собрано более 5000 предложений по аренде офисов в СПб  и всех районах города, включая ближайший пригород. Сайт оборудован удобным фильтром для облегчения поиска и точной интерактивной картой. Ко всем предложениям на портале приложены реальные фотографии объектов и контактными данными.

Выбор места для представительства компании зависит от многих факторов: престижности локации, целевой аудитории, стоимости площади. Известно, что арендные ставки коммерческой недвижимости любого рода в немалой степени зависит от географического положения объекта. Диапазон цен, при этом, достаточно велик.

Для ориентира можете использовать следующие усредненные данные разброса месячных ставок на офисные площади в зависимости от района в рублях за квадратный метр:

  • Выборгский р-н от 350р. до 1120р. 1кв.м;
  • Калининский р-н от 550р. до 1150р. за 1кв.м;
  • Приморский р-н от 200р. до 2000р. за 1кв.м;
  • Васильевский р-н от 450р. до 1100р. за 1кв.м;
  • Красносельский р-н от 400р. до 1500р. за 1кв.м;
  • Московский (самый перспективный) р-н от 650р. до 2100р. за 1кв.м.

Многих предпринимателей привлекают офисы в самом центре исторической части города. Это Петроградский и Центральный районы. Ставка здесь сильно выше среднерыночных по городу, а если вы найдете дешевле, то знайте, что вы получите голые стены. К тому же в плане парковки и общественного транспорта – место очень неудобное. Но если вы посмотрите поближе на уже обосновавшихся здесь бизнесменов, то поймете, что здесь именно та деловая атмосфера, в которой и должен развиваться бизнес.

Самым большим спросом пользуются помещения до 100 кв. м. Этот оптимальный размер подходит как для коворкинга небольшого коллектива, так и для индивидуального представительства, в котором можно разместить практически все: рабочее место, места для дополнительной оргтехники, зону отдыха.

Для тех, кто ищет более скромный и уютный формат, берут помещения от 40 до 70 м2. На основе аналитики нашего портала — это самая востребованная площадь коммерческих помещений.

На портале Янайду.ру всегда только самая точная и актуальная информация о практически вех доступных для аренды площадей в офисных и деловых центрах города, так как БЦ отдают предпочтение размещать только здесь свои предложения.

А еще одним из плюсов этого сайта является то, что здесь собраны объявления не только агентств, но и от частных лиц, что поможет вам значительно сэкономить и время, и деньги.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: