fb pixel
Телеканал NTD

Актуальные предложения хостинга в Украине

Актуальные предложения хостинга в Украине
Хостинг для сайта
Актуальные предложения хостинга в Украине

на правах рекламы

Среди тех, кто их оказывает, используя серверы в Германии, компания Hostkoss. Реально выбрать любой пакет услуг на официальном сайте https://hostkoss.com/ — есть выбор идеального тарифа – MINI-2, START2, BUSINESS2 и PREMIUM2, отличающихся по ряду факторов, но устраивающих практически всех.

Мощный хостинг для сайта с PHP предоставляет возможность размещения проекта на удобном языке программирования. Он – надежный, быстрый и выгодный для сайтов. Среди основных достоинств – быстрая работа, бесплатный SSL сертификат, круглосуточная поддержка PHP и баз данных MySQL, резервное копирование.

Обратим взор на пять главных факторов, импонирующих клиентам:

  1. Данные размещаются на супербыстрых SSD дисках, поэтому виртуальный хостинг гарантирует открытие страниц без задержки, что ценится пользователями. Даже обладая огромным объёмом фото- и видеоматериалов, загрузка происходит мгновенно.
  2. Много значит, наличие современных средств защиты от DDoS-а, позволяющих избежать хакерских атак злоумышленников.
  3. Интернет хостинг привлекает своей стабильностью, так как гарантирована бесперебойная и круглосуточная работа сайта.
  4. Клиенту не навязывают тот или другой тариф, он его выбирает сам.
  5. Круглосуточно работает служба поддержки. Детально описав свой вопрос, в течение нескольких минут реально получить ответ.

К тому же, популярные среди пользователей CMS (WordPress, Joomla и Drupal) установлены автоматически. Учитывая фактор стабильности, постоянными партнёрами компании стали лучшие представители бизнеса в Украине и за рубежом: Rozetka, PrivatBank, 1c-bitrix, Monobank, cloudlinux, cloudflare.

Если кто-то пока не уверен в целесообразности покупки, компания hostkoss готова предоставить бесплатно тестовый хостинг на месяц. Обычно после тестирования все сомнения улетучиваются. Насладившись такими достоинствами, как оперативное открытие страниц, избавление от атак хакеров и поддержка php (версии от 5.4 до 7.2), любой потенциальный клиент будет готов войти в число реальных.

Для  заказа тестового хостинга, нужно на сайте открыть окно «Тарифы». При нажатии соответствующей кнопки, можно перейти на страницу и заполнить несколько полей. После этого легко приступить к работе. По завершении тестового периода приобретают лицензированный хостинг, оплатив стоимость тарифа – от 1,75 до 4,99 доллара.

Чем дешевле выбирается виртуальный хостинг, тем меньшим будет объём дискового пространства под ваши потребности, соответственно, меньше доменов. Поэтому владельцу онлайн-ресурса лучше изначально выбрать тот тарифный план, который подходит под задачи сайта.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: