fb pixel
Телеканал NTD

Удобная стоянка рядом с аэропортом Домодедово – «Парк Вояж»

Удобная стоянка рядом с аэропортом Домодедово – «Парк Вояж»
Парковка рядом с аэропортом Домодедово
Удобная стоянка рядом с аэропортом Домодедово – «Парк Вояж»

на правах рекламы

И самое привлекательное для тех, кто собирается ехать в аэропорт собственным или арендованным транспортом перед полётом, — возможность круглосуточно и бесплатно

Забронировать место на парковке. Оформляя заранее заявку на парковку Домодедово, нужно сообщить дату и время заезда, то же касается и выезда, сообщить своё имя, номер телефона и Email, а также гос. номер авто.

Среди наиболее привлекательных моментов для клиентов:

  1. Наличие круглосуточной охраны машины на стоянке и видеонаблюдения по периметру площадки.
  2. Предоставление бесплатного трансфера к помещению нужного терминала аэропорта.
  3. Возможность для автовладельцев пользоваться комфортной зоной отдыха с санитарными комнатами, тв, Wi-Fi, наличием горячих и прохладительных напитков.
  4. Упаковка багажа механизированным способом, причём, бесплатно.
  5. Технические услуги: предоставление компрессора для подкачки автошин; пуско-зарядного аккумуляторного устройства, реальная помощь зимой по запуску двигателя.
  6. Аренда детских автокресел для малышей.

Стоимость услуг парковки для легковой машины и минивэна отличается. Много значит и тот факт, сколько дней авто будет размещено на стоянке.  С увеличением числа дней, тариф за сутки уменьшается – отличные условия для длительного хранения получают, оставляющие свою машину на месяц и больше. От одного дня до семи – тариф максимальный. К тому же можно воспользоваться скидками по дисконтной системе от 5 до 20%.

На сайте есть полезное видео, рассказывающее, как проехать к парковке Домодедово, и правила пользования нею, с ними стоит ознакомиться заранее; указан бесплатный многоканальный телефон для онлайн-бронирования места. По приезду на парковке все документы реально оформить в течение 3-х минут. Место для паркинга будет предоставлено сразу.

По решению неотложных вопросов, пассажира (или семью, группу, которые летят вместе) в аэропорт оперативно доставит бесплатный трансфер. Он понадобится и по возвращению в аэропорт Домодедово через некоторое время. Достаточно телефонного звонка (номер указан в квитанции) и подождать около 10 минут.

«Парк Вояж» работает круглосуточно и считается надежной и недорогой парковой (услуга обойдётся намного дешевле, чем предлагает официальная платная парковка аэропорта), а от неё несколько минут езды до терминалов аэропорта Домодедово. Его транспортная доступность позволит быстро, избежав пробок доехать в любой район столицы и ее пригородов. Оплата услуги в «Park Voyage»– постфактум (при получении транспорта).

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: