fb pixel
Телеканал NTD

Одежда, в которой детям зимой тепло и комфортно

Одежда, в которой детям зимой тепло и комфортно
Зимние костюмы для девочек
Одежда, в которой детям зимой тепло и комфортно

Практически все дети любят зиму – прекрасное время, когда можно лепить снеговика, бросаться снежками и кататься на саночках с горки. Их естественное желание – бегать, прыгать и предаваться зимним забавам. И в этом нет ничего плохого. Главное, чтобы ребёнок был одет по сезону.

Зимний костюм для девочки 2-7 лет Хлоя от OLDOS

Зимний костюм для девочки 2-7 лет Хлоя от OLDOS

Чтобы одежда хранила тепло и защищала от ветра, и, к тому же, была комфортной: не стесняла движений.

С этим прекрасно справляются детские зимние костюмы для девочек, тяжелые пальто и шубы уже ушли в прошлое. Родители предпочитают приобретать именно костюмы – наборы из двух или трех предметов одежды, идеально подходящих друг к другу. А если куртка с меховой подстёжкой, то она – всесезонная, такая покупка – весьма выгодное решение для семей с детьми.

Зимний комплект для девочки Botchkova

Зимний комплект для девочки Botchkova

Раздельные комплекты хороши тем, что удобны в ношении. Например, в помещении куртку можно снять, чтобы ребёнку не было жарко. Если промок зимний теплый комбинезон, и он единственный, следующая прогулка отменятся. В случае с костюмом, можно заменить только брюки или куртку, одеть с другими вещами этого назначения, и опять идти на улицу. В

Да и ухаживать за костюмом, согласитесь, намного проще.  Запачкан рукав – меняется только куртка, намокли брюки или юбка – всегда найдется другой запасной и тёплый вариант. Вариантов и фасонов костюмов для маленьких озорниц (на любую погоду) в интернет-магазине «Забияки» – множество.

Костюм для девочки зима Wirxizzy

Костюм для девочки зима Wirxizzy

Можно подобрать комплект из непродуваемой плотной ткани, или обратить внимание на изделия из мембраны, сохраняющие тепло и обеспечивающие вентиляцию. К тому же, в представленных коллекциях детской одежды, дизайнеры предусмотрели сочетаемость между собой для различных предметов.

Сегодня в каталоге на сайте Zabiyaki1.ru размещены только изделия от проверенных поставщиков. Приобретаются качественные и удобные костюмы для девочек и мальчиков брендов AHSEN, AtPlay, Alensia, «Батик», Badi Junior, OLDOS и Steen Age, в соответствии с новыми модными тенденциями. Они сшиты из материала, который легко стирается, не мнется, не пропускает влаги.

Как образец – зимние комплекты для маленькой девочки Botchkova, Wirxizzy, «Хлоя» – на разный размер и возраст. Для девочек постарше подойдут наборы Malinoffka, «Ала». «Арина», «Розы», «Ксю» и другие. Почаще заходите на данный онлайн-ресурс, так как ежемесячно здесь проходят акции и распродажи. Комплект для девочки на зиму BILEMI, прямо сейчас, можно купить с 50% скидкой. Стоит поторопиться!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: