fb pixel
Телеканал NTD

Вилочный погрузчик – аренда или покупка? Решать вам

Вилочный погрузчик – аренда или покупка? Решать вам
Погрузчик Вилочный UNITCM FD50
Вилочный погрузчик – аренда или покупка? Решать вам

на правах рекламы

Московская компания «Гарант Кар» предоставляет в аренду, на выгодных условиях, различные виды и модели погрузчиков, грузоподъёмность которых – до 3 тонн.

А если в какой-то фирме столичного региона мини-погрузчик, вилочный или фронтальный погрузчик, числятся на балансе, но в производственной деятельности не используются, в компании готовы убедиться в исправности и выкупить по оптимальной и приемлемой цене.

Но вот что интересно, убедившись в эффективности этой погрузочной техники, многие партнёры, стараются приобрести их, пополнив свою материальную базу. И они не разочаровываются в приобретении, компания «Гарант Кар», заботясь о своей репутации, предлагает технику только от надёжных производителей, которым можно доверять.

Погрузчик Вилочный UNITCM FG30

Погрузчик Вилочный UNITCM FG30

Что касается вилочных погрузчиков, то помимо продажи и аренды техники, в сервисном центре выполняют их ремонт и техобслуживание. И если по ссылке перейти на сайт компании, можно узнать много интересных моментов, которые располагают к сотрудничеству с этим поставщиком. Назовём несколько основных выгодных предложений:

  1. Если покупатель приобретает погрузчик в данной компании, его до места назначения в Московской области доставят бесплатно.
  2. Если полное ТО погрузчика выполнят в «Гарант Кар», клиент получает 99%скидку на выезд мастера, замену масла в коробке передач и двигателе, смазку погрузчика и обработку роликов цепей и мачты.
  3. Специалисты компании готовы оперативно приехать в любую точку столицы и Подмосковья, в максимально сжатые сроки отремонтировать погрузчик, в случае его внезапной поломки.
  4. Уникальные специалисты-профессионалы берут в работу модели различных брендов: NISSAN, KOMATSU, DAEWOO, ТСМ, TOYOTA, JAC, MITSUBISHI и многих других.
  5. Частое обращение за услугами компанию, сопряжено с неуклонным ростом выгоды от сотрудничества. При проведении в стенах сервиса 4-6 ТО, многие оговоренные договором виды работ выполняются практически бесплатно.
  6. На большинство погрузчиков (на бензине и дизельном топливе, c электроприводом) действует двухгодичная гарантия.
  7. В случае, если есть необходимость замены некоторых запчастей, специалисты проконсультируют и помогут подобрать нужные комплектующие.

Корпоративным покупателям импонирует, что действует выгодная система TRADE IN, а также реально приобрести погрузчики, бывшие ранее в употреблении, но после капремонта и в отличном состоянии.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: