fb pixel
Телеканал NTD

Приобрести Митсубиси от Авилона

Приобрести Митсубиси от Авилона
Mitsubishi Outlander
Приобрести Митсубиси от Авилона

на правах рекламы

Автомобильная группа «АВИЛОН» — это один из флагманов автохолдингов в РФ, которые зарекомендовали себя в этой области как надежные и высококачественные партнеры на территории всей необъятной России, а также за её пределами.

Эта компания лидер на авторынке России и официальный дилер Митсубиси, а также многих других автобрендов. Максимальная амбициозность и постоянный вызов компаниям-конкурентам однозначно стали основным двигателем в стратегии развития компании буквально с первых минут организации и становления на авторынке.

Mitsubishi Outlander

Mitsubishi Outlander

Онлайн-автомагазин «Aavilon» — абсолютно инновационный и новый проект нескольких компаний, объединенных одной целью: стать как можно ближе к своим клиентам. Регулярно изучая всемирный опыт онлайн-продажам на авторынке, эта компания безустанно стремимся упростить и максимально ускорить все процессы по приобретению понравившегося вам авто в независимости от непосредственного географического места нахождения.

Компания «АВИЛОН» – официальный дилер Mitsubishi в городе Москва – предлагающая максимальный спектр услуг, относящихся как к продаже, так и к техобслуживанию авто от известного японского бренда на самых приятных и выгодных для клиента условиях.

В этом дилерском центре вы в любое удобное для вас время сможете ознакомиться с самым широким модельным рядом 2019-2020 годов от Mitsubishi, которые официально представлены и поставляются на российский авторынок. Сверхсовременные технологии компании Mitsubishi впечатляют всех.

Эти автомобили наделены самыми современными системами, благодаря которым вы приобретете великолепный опыт вождения и получите незабываемые впечатления от поездок, так как технологии «Mitsubishi» впечатляют и все представленные автосредства оснащены самыми современными системами.

В онлайн-магазине «Авилон» предлагаются к продаже как абсолютно новые, так и подержанные автомобили марки Mitsubishi, которые вы можете приобрести: в лизинг, в кредит или же по взаимовыгодной программе «трейд-ин». А также в любом автосалоне этой компании вы можете воспользоваться доп. услугой по страхованию вашего автотранспортного средства.

Для всех клиентов этого дилерского центра в любое время доступен максимально полный ряд услуг по обслуживанию и продаже автомобилей этого бренда как новых, так и с пробегом, а также тест-драйвы, профессиональные консультации, кредитование, лизинг, страхование и как уже говорилось выше — трейд-ин.

Московский автосервис центр «Авилон» оборудован самым современным оборудованием для качественной диагностики, гарантийного и техобслуживания, которое рекомендовано компанией производителем MitsubishiMotors.

Источник: https://avilon.ru/

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: