fb pixel
Телеканал NTD

«Твое Решение» — помощь в лечении алкогольной и наркозависимости

«Твое Решение» — помощь в лечении алкогольной и наркозависимости
Добровольное восстанавливающее сообщество ТВОЕ РЕШЕНИЕ
«Твое Решение» — помощь в лечении алкогольной и наркозависимости

на правах рекламы

В нынешнее время, как и всегда, самая большая ценность на земле — это жизнь человека. Употребляя наркотические средства и алкоголь, человек сам разрушает свою драгоценную жизнь. И как показывает практика для возврата к трезвости необходимо приложить много усилий. Поэтому качественная и профессиональная помощь алкоголезависимым и наркозависимым, необходима как никогда.

Добровольное восстанавливающее сообщество ТВОЕ РЕШЕНИЕ

В центре реабилитации «Твоё решение» http://narko-alko-centr.ru не отрицают эффективности медикаментозного лечения алкоголизма и наркомании, как это проводится в платных клиниках и реаб.центрах, но, к превеликому сожалению, таким образом снимается только физическая зависимость. А так как все известно последствия продолжительного употребления наркотических средств и алкоголя могут быть крайне трагичными и поэтому к решению этой проблемы стоит подходить комплексно.

В этот центр приходят как игроманы, алкоголики, наркоманы, так и другие социально «израненные» люди, нуждающиеся в безотлагательной помощи.

Сообщество «Твоё решение» на сегодняшний день помогло уже сотням таких людей избавиться от их зависимости и получить как физическую, так и психологическую свободу и справиться с этой трудной жизненной ситуацией.

Цель этого сообщества создать максимально теплую и доверительную атмосферу для эффективной замены нетрезвого поведения на здоровое, с использованием эмоциональной поддержки, мотивации и моментов взаимопомощи.

Оказывая помощь людям, которые пострадали от алкогольной и наркологической зависимостей здесь стараются придерживаться нескольких основных и очень важных принципов:

  • комплексное восстановление жизненных целей и личности основываясь на психологические и духовные принципы (у обратившихся за помощью людей происходит полное положительное обновление их личности);
  • безмедикаментозные методы лечения;
  • примирение с семьей и близки, адаптация в обществе (используются практические тренинги по поиску жилья и работы, правильному планированию семейного бюджета и свободного времени);
  • оказывают помощь в урегулировании проблем с законом;

В ЦР «Твое Решение» создали сообщество, которое ориентированное на стабилизацию морального, психологического и духовного состояния пациентов, а также их личностное восстановление в социуме, а не только на физическое избавление от пагубных привычек. Здесь рождаются новые истории, личности, мечты и жизненные цели.

Постоянный партнер центра «Твое Решение» — добровольное восстанавливающее сообщество «Гражданский вызов».

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: