fb pixel
Телеканал NTD

Алюминиевые плинтуса с доставкой по всей РФ

Алюминиевые плинтуса с доставкой по всей РФ
Плинтус алюминиевый анодированный кабельный
Алюминиевые плинтуса с доставкой по всей РФ

на правах рекламы

На сегодняшний день практически каждое помещение наполнено различной техникой, без которой к сожалению современный человек никак не может обойтись в повседневной жизни. Поэтому, в доме всегда полно кабелей, создающих образ хаоса и беспорядка, а также портящих дизайн.

Придать вашему помещению более опрятного вида без крупных финансовых затрат помогут алюминиевые плинтуса с кабель-каналом от https://AlyuminievyjPlintus.RU, а также избавят вас от дополнительных хлопот, связанных с ремонтными работами.

Плинтус алюминиевый на клипсах Анодированное серебро матовый (100х11х3000 мм)

Плинтус алюминиевый на клипсах Анодированное серебро матовый (100х11х3000 мм)

Обратим внимание на основные преимущества алюминиевых плинтусов с каналами под кабель:

  • при использовании алюминиевых водонепроницаемых плинтусов комната приобретет эстетичность, станет безопасней и более практичней, ведь как все знают незащищенные кабеля – это большой риск как повредить ваши устройства, так и большую опасность для всех жильцов (в любой момент можно случайно зацепиться за провод, а также на него пролить что-нибудь, а если в помещении есть животные или дети, то такое происходит намного чаще);
  • при выполнении ремонтных работ также все на много упрощается, ведь отпадает необходимость постоянно думать о том, как и где убрать все кабеля, так как вы с легкостью их разместите в плинтусе, или же удалить из него;
  • алюминиевое плинтуса не требуют дополнительного вскрытия лаком, так как метал отличается высокой пожаробезопасностью, они экологически безопасны по сравнению с пластиковыми, потому что не выделяют различные вредные вещества и компоненты.
  • легкие в эксплуатации, так как достаточно их регулярно протирать влажной тряпкой, для того чтобы очистить от пыли и пятен, и он останется в исходном состоянии еще на многие годы.

На сайте alyuminievyjplintus.ru представлено более 115 самых разнообразных напольных плинтусов, которые вы сможете приобрести буквально в пару кликов. Их стоимость вас всегда порадует, цена стартует от 229 рос.рублей.

Плинтус алюминиевый на клипсах Черный матовый (100х11х3000 мм)

Плинтус алюминиевый на клипсах Черный матовый (100х11х3000 мм)

В каталоге магазина вы всегда сможете выбрать и купить именно такой плинтус, который подойдет вам больше всего для решения поставленных задач, а также отделочные материалы, сопутствующие товары и элементы крепления (клипсы, саморезы и другое). А также ассортиментный ряд магазина постоянно увеличивается, каждый раз дополняется множеством вариантов для ваших особых дизайнерских решений или воплощений в жизнь фантазий.

«Алюминиевый плинтус.Ру» всегда поможет в создании дома вашей мечты.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: