fb pixel
Телеканал NTD

Автомобильные коврики

Автомобильные коврики
Коврики Ева в салон для BMW 1 I (E81) купе (2004-2011)
Автомобильные коврики

на правах рекламы

Чего только не пожелаешь для собственного любимого автомобиля, особенно если речь идёт о его обустройстве. Естественно, что кроме исправности, авто должно ещё быть и комфортным, аккуратным и опрятным.

Самые изобретательные и опытные водители ухищряются оснастить машину массой различных необходимых безделушек, среди которых различные ароматизаторы и держатели для мобильных телефонов. Однако есть во всей этой массе второстепенных аксессуаров и лидер — автомобильный коврик.

Без него тяжело представить хотя бы один автомобиль. Он выполняет функцию посредника между пассажиром или водителем и днищем. Кроме того, попавшая в салон грязь, пыль или мусор с лёгкостью может быть удалён, если присутствует коврик. В противном случае уборка очень сильно усложняется, становясь настоящей пыткой.

Без подложки под ноги салон авто выглядит незавершённым и неуютным, сравнить его можно разве что с комнатой, у которой хотя и мебель есть, однако из-за отсутствия настила, заходить почему-то не хочется. Такой себе незавершённый ансамбль, в котором нет места для человека, любящего гармонию.

Интернет-магазин https://4коврика.рф/catalog позаботился о том, чтоб каждое авто стало уютным, поэтому предлагает множество моделей салонных ковриков для различных марок машин.

Чем хороша продукция представленного магазина? Во-первых, необходимо сказать, что каждый экземпляр изготавливается из высокопрочного качественного материала, который прослужит, возможно, дольше, чем сам автомобиль. В состав входят противоскользящие наполнители, которые обеспечивают хорошее сопряжение с поверхностью. Это очень важно в тех ситуациях, когда в салоне находятся маленькие пассажиры.

Прорезиненные покрытия отличаются своими антибактериальными свойствами и просты в уходе, их достаточно промыть чистой водой или ополоснуть. Текстильные же ковровые покрытия требуют более тщательной чистки. Во время их мойки добавляют различные мыльные растворы, а если капнуть пару капель любого ароматизатора, то ароматные благоухания освежат салон лучше любого специального приспособления.

Делая выбор в пользу любого из видов ковриков, следует ориентироваться на преимущества. В пользу текстильных можно сказать ещё и то, что их наличие обеспечивает неповторимым уютом и элегантностью любой салон. Автомобиль это не просто груда железа и поэтому оборудовать его необходимо также с любовью.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: